Иллюстрация к новости: Открытие сезона 2015-2016 в Клубе Будущих Экономистов

Открытие сезона 2015-2016 в Клубе Будущих Экономистов

8 октября 2015 года прошло первое в новом сезоне заседание Клуба будущих экономистов. Встреча состоялась в формате дискуссии на тему "Россия: Восток или Запад?". Студенты факультета экономики представили старшеклассникам два возможных пути развития России: интеграция с западом или востоком.

Выездная осенняя школа для будущих магистрантов "Стратегии развития экономики России"

Приглашаем Вас принять участие в третьей ежегодной  выездной осенней школе для будущих магистрантов  факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, которая пройдет  13-15 ноября 2015 года . На осенней школе вы сможете узнать о магистерских программах факультета экономики и правилах приема, задать вопросы руководителям программ.

Факультет экономики проводит "Весеннюю школу по экономике и финансам" для поступающих в магистратуру.