Результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" на магистерскую программу «Финансы»

Иллюстрация к новости: Апгрейд знаний или изменение образовательной траектории: продолжается прием заявок на раннее зачисление в магистратуру

До 31 марта продолжается прием заявок на конкурс «Раннее приглашение в магистратуру». Победители конкурса получат именные приглашения, которые приравниваются к максимальному баллу за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ .

Иллюстрация к новости: Списки рекомендованных к зачислению (зеленая волна)

Списки рекомендованных к зачислению (зеленая волна)

Прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц,  приглашенных к зачислению, завершается 10 августа

Для тех, кто поступает в магистратуру нижегородской Вышки!

В 2016 году Нижегородская Вышка проводит набор на 10 программ магистратуры по 7 направлениям подготовки. Число бюджетных мест в этом году - 233.

Неделя КПМГ на факультете экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

С 6 марта 2015 года на факультете экономики стартует ежегодная Неделя КПМГ. В этом году к уже традиционным лекциям для студентов 3 и 4 курсов добавится тренинг от заместителя директора Приволжского регионального центра КПМГ - Ларисы Колчиной.
Таким образом, уже привычная Неделя превратится практически в целый месяц общения с профессионалами в области аудита!

Факультет экономики проводит Весеннюю школу по экономике и финансам для поступающих в магистратуру