Иллюстрация к новости: «Опыт наставничества стал для меня вдохновляющим»

«Опыт наставничества стал для меня вдохновляющим»

Образовательная траектория Евгения Бигаева выглядит вполне классической: увлекшись юриспруденцией еще в школе, Евгений закончил бакалавриат «Юриспруденция» и поступил в магистратуру «Правовое обеспечение и защита бизнеса». Что заряжает сейчас, перед выпускным курсом магистратуры, и какие роли можно успеть попробовать во время обучения, Евгений рассказал службе портала.

Иллюстрация к новости: Достижения на опережение: что учитывается при поступлении в магистратуру

Достижения на опережение: что учитывается при поступлении в магистратуру

Перечень вступительных испытаний для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ включает в себя конкурс портфолио. Какие достижения можно и нужно включить в портфолио, отметила заместитель директора НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде Наталья Серова.

Иллюстрация к новости: МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

МЫ ГОТОВИМ ТАЛАНТЫ!

Мастер-класс Кунева Дениса Анатольевича "Разработка универсальных международно-правовых стандартов"

Мы рады пригласить вас 30 мая 2023 года в 19.00 на мастер-класс Кунева Дениса Анатольевича "Разработка универсальных международно-правовых стандартов".

XI Петербургский Международный юридический форум.

В период с 11.05 по 13.05. 2023 года в г. Санкт-Петербург состоялся XI Петербургский Международный юридический форум. С Программой форума и выступлениями спикеров (в записи) можно ознакомиться по ссылке: https://legalforum.info/programme/business-programme/.

Международная научно-практическая конференция «Научная парадигма развития трудового права в информационном обществе» IX Гусовские чтения.

С 29 до 30 июня 2023 года в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) пройдет Международная научно-практическая конференция  «Научная парадигма развития трудового права в информационном обществе» IX Гусовские чтения.

Иллюстрация к новости: «Участие в конференции – новый, вдохновляющий меня опыт»

«Участие в конференции – новый, вдохновляющий меня опыт»

Студенты факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стали победителями и призерами студенческих юридических олимпиад – результат пытливого ума, упорства и высокой работоспособности. Как закаляется характер исследователя и какие качества формирует участие в олимпиадах, участники и их наставники рассказали службе портала.

Иллюстрация к новости: «Дорога к познанию права у каждого своя, и мы предлагаем сделать ее менее тернистой»

Факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает краткосрочные программы повышения квалификации как для юристов-профессионалов, так и для тех, кто хочет уметь самостоятельно защищать свои права и интересы в суде и обыденной жизни: от совершения сделок и трудоустройства до вступления в брак и налоговых вопросов. О том, как создавались программы и почему такой формат обучения востребован сегодня, службе портала рассказали представители факультета.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

С 14 мая в НИУ ВШЭ стартует серия вебинаров для абитуриентов магистратуры. Представители Приемной комиссии и факультетов всех кампусов университета расскажут обо всех образовательных программах, особенностях обучения и поступления в Вышку в 2023 году. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Иллюстрация к новости: Карьерный путь юриста

Карьерный путь юриста

Факультет права и Медиагруппа Актион провели интерактивный семинар-тренинг