Приглашаем к участию в XVII Ежегодном студенческом конкурсе бизнес-планов!

На протяжении 17 лет в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ (ВШМ) проводится Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов, который  был организован по совместной инициативе руководства ВШМ СПбГУ и профессора Годвина Вонга (PhD Гарвардского университета, преподавал в школе бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета США).

05 сентября стартует конкурс на получение студентами повышенных государственных академических стипендий.

Прием заявок на конкурс будет осуществляется через систему LMS – с 10.00 час.  05.09.2015 до 10.00 час. 21.09.2015г.

IV Международный симпозиум инвесторов и инновационных компаний по проблемам развития малого инновационного предпринимательства и рынка венчурных инвестиций ранних стадий

Уважаемые студенты!
Приглашаем Вас принять участие в работе IV Международного симпозиума инвесторов и инновационных компаний по проблемам развития малого инновационного предпринимательства и рынка венчурных инвестиций ранних стадий. Симпозиум будет проходить в формате Круглого стола «Проблемы развития венчурного предпринимательства в регионе». Мероприятие состоится на Нижегородской ярмарке 11 сентября 2015 года, в рамках Четвертого Международного Бизнес-саммита 2015 (http://www.ibs-nn.ru/).

8- 10 сентября факультет менеджмента и проектно-учебная лаборатория «Управление инновационными системами» организует семинар «Поиск и анализ предпринимательских возможностей». Ведущий семинара - Др. Хейн Рульфсема – доцент университета Утрехта, директор Центра Предпринимательства г. Утрехта, Нидерланды,

Весенняя школа по менеджменту

25-26 апреля  2015 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  пройдет Весенняя Школа «Мастерская управления», организованная факультетом менеджмента.

Внимание всех студентов, желающих принять участие в программах международной студенческой мобильности осенью 2015 года.

Внимание студентам: до 17 апреля 2015 года открыт прием документов для участия в программе обучения за рубежом осенью 2015 года в рамках партнерского соглашения НИУ ВШЭ с  Франкфуртской школой финансов и менеджмента.