Интервью с Марией Перфиловой, руководителем отдела контекстной рекламы агентства Е-Promo

Мария ведет мастер-классы "Контекстная реклама" для студентов магистерской программы "Маркетинг"

Мария, спасибо что согласились побеседовать с нами! Скажите, как вам наши студенты?

Я первый раз читаю курс в магистратуре и мне казалось, что для рассказа достаточно только теории. Однако, я вижу, что студенты уже получили некоторые практические знания, поэтому обсуждаемый вопрос становится в большей степени прикладным, а ребята очень любознательные.

Чему студенты могут научиться на ваших занятиях?

Они могут научиться создавать рекламные кампании, которые будут приносить результат рекламодателям. Также занятия дадут более общее понимание интернет-маркетинга и взаимосвязи каналов внутри него.

Какой советы дадите тем, кто планирует поступать на «Маркетинг»?

Не нужно ничего бояться. Нужно быть любознательным, любопытным, пытливым и искать информацию обо всем, что интересует.

Мария Перфилова, выпускница Высшей школы экономики, руководитель отдела контекстной рекламы агентства Е-Promo. С 2016 года Мария является приглашенным практиком магистерской программы "Маркетинг".