Основы маркетинга от эксперта

Занятия курса «Основы маркетинга» провёл эксперт в сфере брендинга, Артём Мещеряков. Артём рабоатает креативным директором агентства Friendship и брендинговой студии FRANTS. Кроме работы в агенстве Артём разивает сеть салонов красоты POPS. Кейс о салоне красоты Артём и предложил решить студентам магистратуры.

Перед будущими магистрами стояла непростая задача с помощью элементов маркетинг-микса привлечь новую аудиторию в салоны.

Вдохновившись рассказами Артёма о его работах для Море&More, КидБурга и других проектов, ребята искали маркетинговые решения для POPS. В уютной атмосфере новой аудитиории Вышки родилось несколько инсайтов, которые, возможно, в скором времени будут реализованы в одной из самых популярных парикмахерских города.

Спасибо Артёму за интересный кейс и студентам магистратуры за оригинальные идеи для развития бизнеса!