Встреча студентов НИУ ВШЭ - НН с экспертом в сфере брендинга Артемом Мещеряковым

Сегодня наши студенты 1 курса магистратуры встретились с экспертом в сфере брендинга и маркетинга Артемом Мещяриковым

18 октября занятия курса «Основы маркетинга» провёл эксперт в сфере брендинга Артём Мещеряков.

Артём рабоатает креативным директором агентства Friendship и брендинговой студии FRANTS. Кроме работы в агенстве Артём разивает сеть салонов красоты POPS. Кейс о салоне красоты Артём и предложил решить студентам магистратуры.

Перед будущими магистрами стояла непростая задача с помощью элементов маркетинг-микса привлечь новую аудиторию в салоны.

Вдохновившись рассказами Артёма о его работах для Море&More, КидБурга и других проектов, ребята искали маркетинговые решения для POPS. В уютной атмосфере новой аудитиории Вышки родилось несколько инсайтов, которые, возможно, в скором времени будут реализованы в одной из самых популярных парикмахерских города.

Спасибо Артёму за интересный кейс и студентам магистратуры за оригинальные идеи для развития бизнеса!