Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Civil Society in Post-Soviet Countries

Nezhina T. G.

In bk.: Global Encyclopedia of Public Administration, Public Policy, and Governance. Switzerland: Springer International Publishing, 2017.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Школьники в гостях у студентов и преподавателей факультета менеджмента!

Уже стало традицией у студентов и преподавателей факультета менеджмента в дни школьных каникул встречаться со старшеклассниками школ г. Н. Новгорода и Нижегородской области. 1 ноября состоялась очередная встреча в рамках предметных школ для старшеклассников. Студенты бакалавриата и преподаватели рассказали школьникам чему и как обучают будущих управленцев! Ребята узнали какие профессии можно освоить в области управления бизнеса и куда пойти работать.

Школьники окунулись в атмосферу креатива и дружбы. Студенты с удовольствием рассказывают о своей будущей профессии, об обучении на факультете, подчеркивая, что для будущих маркетологов, руководителей инновационных проектов, специалистов в области управления человеческими ресурсами и бизнес-процессами, логистики очень важны творческие способности и коммуникативные навыки.

Были песни, флешмоб, встреча с участниками "Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017 г.". Ну и, конечно же, квест!  - "Lost in Corporation-3", который традиционно проводят преподаватели и студенты факультета менеджмента!

Было много разговоров и эмоций, был горячий чай с пирогами и конфетами! А в заключении, как всегда, общая фотосессия на память с надеждой что еще обязательно встретимся!

А вот что говорят сами старшеклассники о квесте:

Комарова Елизавета

ученица лицея № 87

"Мне понравилось, я очень люблю квесты! Было много интересного, я пообщалась с интересными людьми, завела много полезных знакомств. Особенно хочется отметить организацию квеста, все прошло прекрасно! Преподаватели факультета менеджмента произвели на меня неизгладимое впечатление, поэтому я обещаю скоро вернуться!"
Мулюкова Камилла

ученица школы №23

"Сейчас я как раз выбираю между направлением экономики и менеджментом, и сам квест мне очень сильно понравился тем что, во-первых, мы были все незнакомы, нас распределили по командам рандомно, и чтобы выполнить все задания и добиться общей цели, нам нужно было сплотиться. У меня сложилось впечатление, что квест организовывали настоящие профессионалы, которые делают это уже много-много лет! Всё было просчитано до мелочей и была душевная атмосфера! От всех исходит добро и к вам хочется возвращаться сюда снова и снова!"

Смотрите больше фотографий с квеста в альбоме https://vk.com/album-46875504_248013581

А так же фото и видео в инстаграме managerhse