Экономика по-итальянски!

В рамках программы международной мобильности магистранты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  могут пройти обучение в университете г. Витербо (Италия) по направлениям «Аудит и консалтинг», «Маркетинг».

В рамках программы международной мобильности магистранты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  могут пройти обучение в Университете г. Витербо (Италия) по направлениям «Аудит и консалтинг», «Маркетинг».

Магистранты первого года обучения, не имеющие академических задолженностей, успешно прошедшие собеседование и продемонстрировавшие достаточный уровень владения итальянским языком, изучают вариативную часть рабочего учебного плана  второго года в вузе-партнере. Программа предусматривает перезачет дисциплин.

Для  участия в  данной программе  в нижегородском кампусе открыты курсы итальянского языка.

Обращаем внимание, что с этого года Университет Витербо не только не взимает плату за обучения со студентов ВШЭ, но и предоставляет бесплатное  проживание в общежитии. При успешном освоении дисциплин учебного плана Университета г. Витербо и защиты двух магистерских диссертаций, магистранты одновременно получают дипломы НИУ ВШЭ и Университета г. Витербо.

Со всеми вопросами по программе обращаться:

· к декану факультета экономики Марии Александровне Штефан  (тел:  419-55-24; 416-96-97; электронная почта: mshtefan@hse.ru)

· к доценту факультета информатики, математики и компьютерных наук Павлу Валерьевичу Малыженкову (тел.: 416-95-49 pmalyzhenkov@hse.ru.