• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Присоединяйтесь к марафону бесплатных онлайн-консультаций к ЕГЭ

В помощь абитуриенту – 2020 нижегородская Вышка организовала бесплатные онлайн-занятия по подготовке к ЕГЭ. Консультации, которые позволят выпускникам набрать в экзаменационных испытаниях максимальное количество баллов, проводят лучшие преподаватели Вышки.

Присоединяйтесь к марафону бесплатных онлайн-консультаций к ЕГЭ

Ежедневно на занятиях проводится подробный разбор самых трудных задач, разделов, тем и вопросов по физике, обществознанию, литературе, математике, английскому и русскому языку. Присоединиться к занятиям могут одиннадцатиклассники со всей России – на сегодняшний день в трансляциях вуза принимают участие более 500 ребят из Кирова, Краснодара, Улан-Удэ, Йошкар-Олы, Костромы, Самары и др. городов.

«Подготовка к ЕГЭ в 2020 году походит в нестандартных условиях, в условиях неопределённости, ограничений и эмоциональной напряженности, - комментирует Наталья Серова, начальник Отдела развития образования. - Нижегородская Вышка пытается поддержать выпускников и сопереживающих родителей и школьных учителей. Марафон онлайн-консультаций по профильным для нашего вуза предметам – интеллектуальная помощь НИУ ВШЭ абитуриентам, которым важно прийти к началу июля подготовленными и уверенными в своих знаниях. Предметные беседы, решение задач с преподавателями, экспертами помогают не только готовиться к экзаменам, но и способствуют знакомству с университетом, с особенностями обучения. В нашем обучающем Zoomе царит атмосфера Вышки».

Занятия продлятся до 16 июня. Регистрация продолжается. Консультации к ЕГЭ открыты для ребят со всей России.

По итогам занятий мы получили вдохновляющие отзывы:

Анна Коротких, г. Киров

(занятия по русскому языку, английскому языку, обществознанию, математике)

- Информация очень хорошо структурирована и удобна для восприятия, поэтому данный курс дал отличную возможность повторить материал и восполнить пробелы в имеющихся знаниях. Огромная благодарность преподавателям за доступные для понимания презентации (в частности, за доступ к ним после окончания курса), возможность задавать вопросы и получать на них ответы, а так же за разбор отдельно взятых заданий на конкретных примерах. В течение занятий никаких затруднений не возникало, поскольку материал был полностью разобран преподавателем и понятен.

Блюдова Василиса, г. Балахна

(занятия по русскому языку, английскому языку, обществознанию, математике)

- Занятия безумно полезные, многое повторяю, какой-то материал преподаватели объясняют достаточно глубоко, что очень помогает при решении задний ЕГЭ.

Павлова Виктория, г. Нижний Новгород

(занятие по обществознанию)

- Время пролетело быстро, полезно и с удовольствием. Вопросов после занятия не осталось, все предельно ясно и интересно. Огромное спасибо Елене Николаевне Кедяркиной за консультацию!

Коробова Полина, г. Ильиногорск

(занятия по русскому языку, английскому языку)

- Занятия проходили в интересном формате. Я получила много новой и полезной информации. На вопросы, которые вызывали затруднения, преподаватели дали ответы.