25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Магистерская программа «Экономика» - новые идеи, вызовы и задачи

В этом году абитуриентов, поступающих на магистерскую программу «Экономика» ждет немало положительных нововведений, в частности, увеличение количества бюджетных мест. Подробнее об изменениях в учебных планах программы рассказали декан факультета «Экономика» Мария Александровна Штефан и заведующий кафедрой математической экономики, профессор Андрей Михайлович Силаев.

В стиле аудит!

Студенты 3 курса бакалавриата направления "Экономика" приняли участие во всероссийском конкурсе, организованной транснациональными аудиторскими компаниями KPMG, PwC и EY. Своими впечатлениями поделились финалисты конкурса Кудимова Валерия и Прокопенко Валерия.

Вышкинцы обсудили будущее российской экономики

15-16 ноября 2014 г. прошла выездная осенняя школа факультета экономики НИУ ВШЭ-Нижний Новгород для будущих магистрантов "Стратегии развития экономики России". После серьезного отбора заявок участниками школы стали студенты нижегородской Вышки и других вузов Нижнего Новгорода