Открыт новый сезон КВН!

23 марта прошла первая игра Нижегородской Городской Открытой Лиги (НГОЛ). Число команд, участвовавших в фестивале, побило все рекорды - 26 сборных! Нижегородскую Вышку представили три команды – первокурсники «Снова мы», команда «Выше Крыши», и недавно сложившийся дуэт из опытных КВНщиков Анастасии Глебовой и Сергея Веренцова - «1+1».

Наши КВНщики вновь лучшие!

23 ноября 2014 года прошел финал региональной лиги МС КВН «МежВуз», в котором Высшую Школу Экономики представляла уже известная команда «Нежный Нижний», которая заняла почетное 3 место!

Кубок филиалов КВН уехал в нижегородскую Вышку!

Теперь можно с уверенностью сказать, что самые веселые и остроумные студенты учатся у нас! 15 ноября 2014 года в столице между вышкинскими командами КВН из Москвы, Перми и Нижнего Новгорода был разыгран Кубок филиалов. От нижегородского кампуса за победой отправилась команда КВН «Выше Крыши», в составе которой играют четверо остроумных парней: Антон Барылик, Андрей Латышев, Андрей Алешин, Михаил Горохов и веселая артистичная девушка Марина Носова.

Остроумные первокурсники стали новыми жителями планеты КВН

В нижегородском кампусе, внутри студенческой лиги КВН «Вышка», прошла Лига НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Студенты, которые только в этом году влились в ряды вышкинцев, решили попытать свои силы в школе КВН. Как показало их выступление, ребята стали полноценными жителями планеты остроумного юмора, искрометных шуток и искреннего смеха.