Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Страница 1 из 1

Сотрудники СПБ приняли участие в студенческой программе обмена “Юридические клиники по правам беженцев” в Германии

26-30 ноября 2018г. была реализована студенческая программа обмена, организатором которой выступили НОУДДПО “Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского” совместно с Ассоциацией юридических клиник по делам беженцев Германии при содействии АНО “Центр развития юридических клиник”.
Представителями Студенческого Правового Бюро факультета права стали Жанна Курман, Ксения Бурлак и Ксения Сапожникова.

Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста»

26 ноября на базе Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» - Нижний Новгород состоялся региональный этап олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста», проведенный по инициативе факультета права при поддержке АНО "Центр развития юридических клиник" (г.Москва) и  содействии Нижегородского регионального отделения «Ассоциация юристов России».

Иллюстрация к новости: Обмен опытом с немецкими юристами

Обмен опытом с немецкими юристами

Сергей Мурзаков, координатор деятельности юридической клиники факультета права «Студенческого правового бюро», в составе делегации представителей российского клинического образования  посетил Германию для обмена опытом с немецкими юристами.