Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Поступающим – Новости

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.

«НЕСКУЧНОЕ ПРАВО 18.12.16: информация под грифом «СЕКРЕТНО»…»

Добрый день, дорогие друзья! Уже совсем скоро - 18 декабря вас ждет очередное заседание Клуба «Нескучное право», и тема нашего третьего занятия: «Эта загадочная наука - криминалистика»

Участники Клуба "Нескучное право" вновь посетили Вышку!

20 ноября в Высшей школе экономики состоялось второе заседание клуба для школьников «Нескучное право», посвященное избирательному праву и избирательному процессу.

Анонс второго заседания клуба для школьников "Нескучное право" 20 ноября! По секрету - всему свету...

«Нескучное право» в новом формате! Один месяц, одно занятие, одна юридическая дисциплина! Приглашенные лекторы и практические занятия ждут учащихся 8-11 классов!

Работодатели ждут юристов с опытом работы? Факультет права Вышки готовит именно таких выпускников!

В Москве состоялась вторая Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста». Участницей олимпиады стала Ирина Бикметова - студентка 2-го курса, консультант юридической клиники факультета права «Студенческого правового бюро».

Завершился второй сезон работы Клуба для школьников «Нескучное право»

Второй сезон работы Клуба для школьников «Нескучное право» был посвящен дисциплинам уголовно-правового толка – уголовному праву, криминалистике, криминологии. На заседаниях клуба ребята слушали неформальные лекции, участвовали в интеллектуальных играх, разгадывая самые сложные правовые загадки, смотрели обучающие фильмы и даже научились обнаруживать и снимать отпечатки пальцев.