Иллюстрация к новости: Онлайн-квест «INCOGNIO»

Онлайн-квест «INCOGNIO»

Надоели дистанционные будни? Соскучился по командной атмосфере Вышки? Тогда СПО «Близкие Люди» знают, чем тебе помочь!

Иллюстрация к новости: Рассвет взрослой жизни

Рассвет взрослой жизни

«Последний звонок, простые слёзы. Взрослая жизнь сменила школьные грёзы.» - и это не просто текст одной из популярных песен, а воспоминания о важном для меня празднике

Иллюстрация к новости: Математика и Русский язык

Математика и Русский язык

В четверг, 22 мая, и в пятницу, 23 мая, наставники проекта PRODLENKA провели новые уроки по русскому языку и математике для 5-6 классов.

Иллюстрация к новости: Английский язык

Английский язык

В среду, 20 мая, наставники проекта PRODLENKA провели ещё одно занятие по английскому языку.

Иллюстрация к новости: Будда говорил: "Мы то, что мы думаем"

Будда говорил: "Мы то, что мы думаем"

Именно поэтому команда Спикера предлагает вам изменить образ мышления благодаря ежедневным аффирмациям! Что такое аффирмация? Фраза, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ в подсознании человека, стимулируя положительные перемены в жизни. Говорят, с аффирмациями защитить курсовую и диплом становится в разы проще!

Иллюстрация к новости: Математика

Математика

В пятницу 15 мая, наставники проекта PRODLENKA провели новые уроки по математике и французскому языку.

Иллюстрация к новости: Информатика и русский язык

Информатика и русский язык

В четверг, 14 мая, наставники проекта PRODLENKA продолжили серию уроков для детишек 5-6 классов. Каждую неделю в этот день мы проводим уроки по информатике и русскому языку.

Иллюстрация к новости: Обществознание

Обществознание

Новую учебную неделю волонтёры отряда «КоМоТоС», также наставники проекта PRODLENKA начали с новых уроков для детей. В эту среду, 13 мая, мы провели еще 2 урока для 5 и 6 классов по обществознанию.

Иллюстрация к новости: «Каждый раз я вспоминаю детство» (версия futsal_union_hsenn)

«Каждый раз я вспоминаю детство» (версия futsal_union_hsenn)

В условиях пребывания дома, Футбольный Союз НИУ ВШЭ-Нижний Новгород запустил рубрику, в которой вспомнил фотографии игроков сборной из детства и сравнил их с фотографиями сегодняшнего дня. Флешмоб получил название «Каждый раз я вспоминаю детство».

Иллюстрация к новости: Обществознание

Обществознание

6 мая команда волонтеров проекта PRODLENKA вновь встретилась со школьниками 5-6 классов, организовав совместный урок по обществознанию.