Иллюстрация к новости: Квест к 800-летию Нижнего Новгорода

Квест к 800-летию Нижнего Новгорода

Как мы все знаем, в этом году нашему прекрасному городу, Нижнему Новгороду, исполняется 800 лет - это грандиозный праздник, в честь которого повсюду проводятся различные мероприятия, флешмобы и другие активности! Наш отряд тоже решил сделать свой вклад в это масштабное событие и провести для школьников небольшой квест, посвящённый 800-летию Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: А мы к Вам с очень хорошими новостями!

А мы к Вам с очень хорошими новостями!

Иллюстрация к новости: Место встречи изменить нельзя

Место встречи изменить нельзя

Разделённые реками, лесами, горами и сотнями километров, мы наконец-то встретились! И место встречи - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Обо всем с ректором НИУ ВШЭ

Обо всем с ректором НИУ ВШЭ

15 мая в корпусе на Большой Печерской студентам из всех кампусов Вышки удалось поговорить с Кузьминовым Ярославом Ивановичем на все самые животрепещущие темы.

Иллюстрация к новости: PARTYTONE – квартирник твоей весны

PARTYTONE – квартирник твоей весны

13 мая прошло грандиозное событие: первое за долгое время очное мероприятие!

Иллюстрация к новости: 1 Мая

1 Мая

1 мая Международный праздник – День Весны и Труда, отмечается во многих странах, в том числе и в России.

Иллюстрация к новости: Фотовыставка HSE LIVE

Фотовыставка HSE LIVE

Иллюстрация к новости: Покорение новых вершин и городов

Покорение новых вершин и городов

Иллюстрация к новости: Взлетаем в SPACE!

Взлетаем в SPACE!

Три дня супер продуктивной работы, 50 студентов и как минимум тонна эмоций. Угадал, о чем мы? Конечно, это все выезд студенческого актива Space HSE!

Иллюстрация к новости: Команда "ВШЭстером" побывала на турнире "Что?Где?Когда?" от интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО"

24 апреля в столовой ННГУ "Прощай, товарищ" прошёл региональный этап интеллектуальной олимпиады студентов IQ ПФО по дисциплине "Что?Где?Когда?".