Новости

Опубликованы критерии определения призеров и победителей отборочного этапа «Высшей пробы»

Статус участника уже отображается в личном кабинете на вкладке «олимпиады первого этапа», а на сайте опубликованы списки приглашенных на второй этап.

Нижегородские школьники победили в Всероссийском кейс-чемпионате по экономике и предпринимательству

«Нам предстояло продумать и расписать этот проект так, чтобы наша идея не звучала как сказка, чтобы нам поверили!» - нижегородские одиннадцатиклассники Всеволод Арбузов, Никита Бритов и Амира Царбаева победили в первом Всероссийском кейс-чемпионате для школьников по экономике и предпринимательству. Победу в номинации «За лучшее инновационное решение» принес проект многофункционального туристического комплекса в Авачинской бухте (Камчатский край).

День открытых дверей бакалавриата: всё о поступлении-2020 онлайн

Об удаленной подаче документов, новом правиле определения сроков приема документов в вузах и студенческой мобильности: в нижегородской Вышке впервые прошел ОНЛАЙН День открытых дверей

В нижегородской Вышке прошел Большой день открытых дверей

Узнать о том, как поступить в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, познакомиться с академическими руководителями образовательных программ, пообщаться со студентами разных факультетов пришли более 500 школьников и их родителей.