
"В институте не бывает «ненужных дисциплин»"
Светлана Кудряшова - финансовый контролер ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод". Карьеру в этой должности ей предложили еще до окончания магистратуры по специализации "Аудит и консалтинг". Светлана рассказала, как был сделан выбор в пользу Вышки несколько лет назад и что привлекает её в профессии сегодня.

"Обучение на магистерской программе "Финансы" позволило достичь поставленных целей и высоких результатов в работе"
Дмитрий Малов завершил обучение на МП Финансы, специализация "Банки и финансовые рынки" в 2015 году. Сегодня он занимает должность главного специалиста по продажам Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка Сбербанка России. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры Дмитрий рассказал нам в интервью.

Поздравляем выпускника факультета экономики Дмитрия Хаметшина с присуждением степени PhD!
В декабре Дмитрий Хаметшин, несколько лет проработавший на кафедре финансового менеджмента после завершения учебы в Вышке, успешно защитил докторскую диссертацию в Университете Помпеу Фабра (Pompeu Fabra University Barcelona).
Поздравляем Анну Евгеньевну Новак с успешной защитой кандидатской диссертации!
14 декабря 2017 г. в НИУ ВШЭ (г. Москва) успешно прошла защита кандидатской диссертации А.Е. Новак (выпускницы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Поздравляем Анну Евгеньевну!
В добрый путь, выпускники!
Вот и подошла к концу жаркая пора выпускных! Вновь Вышка выпустила десятки молодых специалистов. Теперь они стоят на пороге новых открытий, встречая следующий этап своей жизни. Но несмотря на грусть, сопровождающую трогательный момент расставания с родным вузом, выпускники уверенно смотрят вперед, ведь благодаря Вышке они получили все то, что так необходимо для достижения дальнейших высот: от фундаментальных знаний и практических навыков до раскрытия своего творческого потенциала и обретения настоящей, крепкой студенческой дружбы.
Торжественное вручение дипломов гуманитариям Высшей школы экономики - Нижний Новгород
Подавляющее большинство представительниц прекрасного пола среди выпускников факультета гуманитарных наук, обилие шикарных букетов и множество лучезарных улыбок сделали праздник по-настоящему красочным и запоминающимся.
Новоиспеченные юристы получили свои долгожданные дипломы
3 июня состоялось знаменательное событие для одного из самых деятельных факультетов Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде, а именно для факультета права. Наконец новоиспеченные юристы получили свои долгожданные дипломы бакалавров и магистров. В корпусе на Большой Печерской собрались десятки выпускников и их родители, такие красивые и одновременно взволнованные важностью предстоящего мероприятия.

Разрушители мифов. Интервью с выпускницей факультета экономики Анной Бланарь
Анна Бланарь завершила обучение на кафедре бухгалтерского учета, анализа и аудита факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2011 г. В настоящее время Анна является аудитором лондонского отделения EY. Она рассказала нам о том, как приняла решение о поступлении в Вышку и как складывался её профессиональный путь после получения диплома.

Отгремел выпускной факультета экономики
1 июля студенты факультета экономики стали бакалаврами и магистрами! Долгожданное событие было одновременно и счастливым, и очень грустным, ведь впереди молодых специалистов ждали не только новые, неизведанные горизонты, но и расставание с родным вузом.

Выпускной факультета менеджмента
Факультет менеджмента собрался дружной ВШЭвской семьёй, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.
