«Драйв, желание добежать до финиша и радость за коллег, которые бегут впереди под флагом Вышки»
Команда НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняла участие в самом массовом спортивном городском событии – благотворительном полумарафоне «Беги, герой!», участниками которого стали более 5 000 человек. Корпоративный забег команда посвятила 25-летию кампуса. О мотивации, командной поддержке, беге в экстремальных погодных условиях и личных впечатлениях рассказывают студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники нижегородской Вышки.

«Вышка научила думать как руководитель и творчески смотреть на задачи»
В нижегородской Вышке состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистерской программы «Управление образованием». Среди студентов - управленческие команды школ, руководители детских садов, организаций дополнительного образования. В этом году к защите было представлено рекордное количество групповых диссертаций, выполненных проектными командами.
.png)
Юбилейный День экономиста в новом формате
Уже пятую осень нижегородская Вышка собирает студентов, старшеклассников, преподавателей, ученых и всех, кому интересны вопросы экономики и финансов на большой праздник - День экономиста. В этом году мероприятие отметило первый юбилей - день превратился в целую Неделю экономики и финансов, стать участником которой мог каждый желающий - все события прошли в цифровом пространстве.

Для выпускников с любовь
Студенческие годы, пожалуй, можно назвать самыми лучшими. Это время, которое будоражит сердце и взрывает разум. Время, когда мы создаём воспоминания.

Послание выпускникам!
Любимые выпускники, мы Вами невероятно гордимся!

Время несётся так незаметно и быстро!
Ещё вчера наши выпускники были школьниками, а сегодня мы провожаем их во взрослую жизнь!

Интервью с выпускниками
Четыре года пролетели как один - насыщенно и незабываемо. И пускай главные трудности еще впереди, выпускники нижегородской Вышки окончили не просто университет, а школу жизни, подарившую им колоссальный опыт и, конечно, самые счастливые моменты студенчества.

Конец учебного года, по традиции, завершается чередой выпускных!
Высшая школа экономики – это одна большая дружная семья. Именно здесь, на протяжении нескольких лет проходила большая часть жизни выпускников – вы учились, влюблялись, дружили, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное, – учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные знания.

Выпускникам 2020
Тяжелое испытание свалилось на наши плечи. Особенно пандемия, карантин и самоизоляция ударила по выпускникам 2020 года. Дистанционное обучение, прокторинг, Zoom и прочие трудности студенты Высшей школы экономики прошли с успехом и как никто другой достойны титула «Выпускники».

Поздравление от HSE Music Band
HSE Music Band от всего сердца поздравляет ребят, выпускающихся из Вышки в этом году.
