• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Существенные группы изометрий некомпактных двумерных плоских лоренцевых орбифолдов
В печати

Жукова Н. И., Боголепова Е. В.

Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Физико-математические науки. 2019.

Глава в книге
О структуре групподиа голономии псевдориманова слоения

Долгоносова А. Ю., Жукова Н. И.

В кн.: Труды математического центра имени Н.И. Лобачевского.. Т. 56: Лобачевские чтения-2018. Материалы семнадцатой молодежной школы-конференции.. Каз.: Издательство Казанского математического общества и Академии наук РТ, 2018. С. 95-99.