• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

 

Декан — Асеева Наталья Владимировна

 

Руководитель учебного офиса образовательной программы "Прикладная математика и информатика"
Воронцова Светлана Григорьевна
Телефон: (831) 416 95 40
email: svorontsova@hse.ru


Руководитель учебного офиса образовательной программы "Бизнес-информатика"
Куранова Яна Павловна
Телефон: (831) 416 98 00
email: ykuranova@hse.ru


Менеджер образовательной программы "Программная инженерия"
Панкратова Лилия Александровна
Телефон: (831) 416 95 40
E-mail: lpankratova@hse.ru


Менеджер образовательной программы "Математика"

Колданова Мария Никитична
Телефон: (831) 416 95 40
E-mail: mkoldanova@hse.ru

 

Адрес: 603155, Н.Новгород, ул. Б.Печерская, 25/12, каб. 301

 

Партнеры:

 

Образовательные программы
Бакалаврская программа

Бизнес-информатика

4 года
Очная форма обучения
45/20/5
45 бюджетных мест
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Математика

4 года
Очная форма обучения
20/5/3
20 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Прикладная математика и информатика

4 года
Очная форма обучения
35/20/3
35 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Программная инженерия

4 года
Очная форма обучения
30/20/3
30 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Бизнес-информатика

2 года
Очная форма обучения
20/15/3
20 бюджетных мест
15 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Интеллектуальный анализ данных

2 года
Очная форма обучения
25/5/3
25 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Математика

2 года
Очная форма обучения
10/10/5
10 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Книга
Невидимые правила цифрового политического участия: компьютерные модели онлайн-дискуссий

Бабкин Э. А., Карпов Н. В., Радина Н. К. и др.

Н. Новгород: Издательство Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского, 2018.

Статья
On the incomplete recurrence of modulationally unstable deep-water surface gravity waves

Досаев А., Slunyaev A.

Communications in Nonlinear Science and Numerical Simulation. 2019. Vol. 66. P. 167-182.

Глава в книге
DEMO as a tool of value co-creation strategy realization

Babkin E., Malyzhenkov P. V.

In bk.: Advances in Enterprise Engineering XII. Vol. 334. Springer, 2019. Ch. 10. P. 159-167.

Препринт
Asymmetric variations of multifunctions with application to functional inclusions

Vyacheslav V. Chistyakov.

Functional Analysis. arXiv [math.FA]. Cornell University, NY, USA, 2019. No. 1901.09722.

ВНИМАНИЕ!!!ЗАСЕЛЕНИЕ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЕ!!!

НАЗНАЧЕНА ДАТА ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЕ НА  27.01.2012 с 09:00. Для заселения студентов в общежитие необходимо иметь при себе следующий перечень документов: - Паспорт и копия паспорта - Медицинский полис и копия полиса - Военный билет и копия билета или приписное свидетельство и копия свидетельства - Цветное фото 3 штуки  - Справка форма 086 и флюорография для 1 курса копия, для старших курсов справка от терапевта и флюорография. 

На заседании комиссии НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  по работе со студентами и аспирантами было решено

предоставить приоритетное право заселения в общежитие 59 студентам (Приложение № 2), обучающимся в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, предоставившим заявления и документы, подтверждающие социальный статус и удаленность проживания.

Протокол заседания комиссии

Общий список студентов, подавших заявления на общежитие

Приложение 2. Список студентов, имеющих право на заселение 27.01.2012

Список студентов факультета бизнес-информатики и прикладной математики, имеющих право на заселение 27.01.2012:

п/н

ФИО

группа

 1

Буланов Никита Алексеевич

11би2

 2

Бутов Алексей Михайлович

11пми1

 3

Власов Роман Дмитриевич

11пми1

 4

Гарин Сергей Владимирович

11пми1

 5

Зворыгин Максим Алексеевич

11би3

 6

Кобелев Дмитрий Владимирович

11пми1

 7

Русов Николай Михайлович

11пми2

 8

Хатов Алесь Викторович

11маг кл

 9

Вязова Алина Александровна

11би3

 10

Морозова Анастасия Радимовна

11би2

 11

Подоплелова Юлия Валерьевна

11пми2

 12

Тимофеева Кристина Александровна

11би1

13

 Федорова Наталия Николаевна

 11би3