Иллюстрация к новости: Стартап или банк: как выстроить свою карьерную лестницу

Стартап или банк: как выстроить свою карьерную лестницу

«Выбирая профессию, я бы отталкивался от ваших личных ценностей и мотиваторов. Самый простой способ их определить – это предельно откровенно и подробно ответить на вопросы: что в жизни для меня важно? Что меня мотивирует? Что мне нравится делать?» - на факультете экономики нижегородской Вышки прошла встреча на тему выбора карьерного трека с президентом Саровбизнесбанка, одним из руководителей группы компаний ВТБ Вячеславом Решетниковым.

Иллюстрация к новости: «Наш выпускник будет обладать компетенциями, которые в ближайшие 10 лет потребуются специалистам в области экономики и менеджмента»

Преподаватели образовательной программы «Экономика и бизнес» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород провели Зимнюю школу для студентов среднего профессионального образования по экономике и бизнесу.

Иллюстрация к новости: Наглядная экономика: студенты представили свои исследования на постерной сессии

Наглядная экономика: студенты представили свои исследования на постерной сессии

Студенты факультета экономики представили свои текущие и завершенные исследования на постерной мастерской в рамках Недели экономики и бизнеса. В мероприятии приняли участие приглашенные эксперты от компаний – партнеров Высшей школы экономики, преподаватели и студенты 2 курса, которые сейчас выбирают тему для будущего исследования.

Иллюстрация к новости: «Экономика и бизнес»: очно-заочная программа факультета экономики в новом формате

Возможность обучения для студентов из других регионов, удобное совмещение работы и учебы, наращивание компетенций в области менеджмента с сохранением широкого пула дисциплин по экономике и финансам — новые преимущества, о которых рассказала в интервью академический руководитель очно-заочной программы для выпускников ссузов и вузов Елена Рябова.