Новости

Иллюстрация к новости: Поздравляем нашу выпускницу с успешной защитой кандидатской диссертации

Поздравляем нашу выпускницу с успешной защитой кандидатской диссертации

Иллюстрация к новости: ВШЭ в лидерах рейтингов RAEX и Интерфакс

ВШЭ в лидерах рейтингов RAEX и Интерфакс

ВШЭ вошла в ежегодный рейтинг лучших вузов России агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика) и устойчиво занимает в нем 5-е место, а по показателю востребованности выпускников находится на 3-м месте. Также в X ежегодном Национальном рейтинге университетов группы «Интерфакс» ВШЭ поднялась на 1 позицию и заняла 4–е место среди российских вузов.

Иллюстрация к новости: Анна Бляхман назначена директором НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Анна Бляхман назначена директором НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Путь под полярным сиянием

Путь под полярным сиянием

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась очередная встреча проекта «Культурная среда». В качестве гостя пришел Валентин Ефремов, известный путешественник и человек, которому удалось долететь до Северного полюса на воздушном шаре и чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса и в Книгу рекордов России.

Иллюстрация к новости: День Экономиста - 2018

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Старт приемной кампании – 2018

С 1 июня нижегородский кампус НИУ ВШЭ начал прием документов на ряд образовательных программ.

Иллюстрация к новости: День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

День карьеры в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Тест-драйв магистерских программ факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Хочешь поступить в магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород? Тогда регистрируйся и приходи на Тест-драйв магистерских программ! Тебя ждут тематические мастер-классы, семинары, дебаты, деловые игры, встречи и проч., чтобы более глубоко окунуться в специфику каждой магистерской программы и понять, какое направление тебе ближе всего!