Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
7 сентября – 27 ноября
Регистрация команд до 5 октября
22 сентября – 26 сентября
Регистрация без доклада до 15 сентября!
7 октября – 13 ноября
Регистрация команд до 7 октября

"Уроки финансовой грамотности"

19 февраля в рамках проектной деятельности студентов 2 курса факультета экономики была проведена встреча с представителями Отдела анализа экономики региона и деятельности нефинансовых предприятий Сводного экономического управления Волго-Вятского ГУ Банка России.

В рамках встречи студенты представили материалы для проведения просветительских мероприятий среди школьников, включающие в себя презентацию, основной целью которой является побудить школьников с саморазвитию и образованию в области личных финансов, дорожная карта, освещающая источники информации для самостоятельного изучения, анкета для проведения опроса с целью выявления детерминантов формирования уровня финансовой грамотности у школьников.

По итогам встречи были достигнуты договоренности о совместных c НИУ ВШЭ Нижний Новгород мероприятиях по повышению финансовой грамотности в регионе.