Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Статья
Why Enforcement against Excessive Pricing in the Russian Federation is not Sufficiently Successful?

Avdasheva S. B., Korneeva D. V.

Public Administration Issues. Special Issue (electronic edition). 2017. No. 5. P. 117-133.

Online shopping behavior: an empirical study of the factors affecting online shopping attitude

Sharina A.

In bk.: XVII Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Bk. 3. M.: Higher School of Economics Publishing House, 2017. P. 355-366.

Entrepreneurial Activity and Institutions. The Impact of Rule of Law and Control of Corruption

Shagbazian G., Aistov A.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Поздравляем победителей 43-й областной студенческой олимпиады по экономической теории (группа А)!

22 апреля 2017 г. в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории.

В олимпиаде принимали участие студенты 7 вузов Нижнего Новгорода. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в составе: Александра Елисеева (гр. 14Э2), Вячеслава Крамкова (гр. 14Э3) и Григория Геращенко (гр. 15Э1) под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики Силаевой Марины Владиславовны заняла 1 место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов и научных достижений!