Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Поздравляем победителей 43-й областной студенческой олимпиады по экономической теории (группа А)!

22 апреля 2017 г. в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории.

В олимпиаде принимали участие студенты 7 вузов Нижнего Новгорода. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в составе: Александра Елисеева (гр. 14Э2), Вячеслава Крамкова (гр. 14Э3) и Григория Геращенко (гр. 15Э1) под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики Силаевой Марины Владиславовны заняла 1 место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов и научных достижений!