Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Бухгалтерская (финансовая) отчетность: формирование и анализ

Щепетова В. Н., Замотаева О. А.

Н. Новгород: ФГБОУ ВО "ВГУВТ", 2017.

Статья
Selective Etching of Si, SiGe, Ge and Its Usage for Increasing the Efficiency of Silicon Solar Cells

Verbus V. A., Baidakova N., Morozova E. et al.

Semiconductors. 2017. Vol. 51. No. 12. P. 1542-1546.

Применение селективного травления структур с Ge(Si) самоформирующимися наноостровками для повышения эффективности Si солнечных элементов

Вербус В. А., Байдакова Н., Морозова Е. и др.

В кн.: Тезисы докладов XIII Российская конференция по физике полупроводников, 2 – 6 октября 2017г., Екатеринбург. УрО РАН, 2017. С. 403-403.

Поздравляем победителей 43-й областной студенческой олимпиады по экономической теории (группа А)!

22 апреля 2017 г. в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории.

В олимпиаде принимали участие студенты 7 вузов Нижнего Новгорода. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в составе: Александра Елисеева (гр. 14Э2), Вячеслава Крамкова (гр. 14Э3) и Григория Геращенко (гр. 15Э1) под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики Силаевой Марины Владиславовны заняла 1 место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов и научных достижений!