Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Аналитика ЛЭСИ

Радаев В. В., Голованова С. В., Котельникова З. В. и др.

Вып. 19: Оценка (прогноз) влияния введения акциза на безалкогольные напитки на российский рынок и бюджеты всех уровней. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018.

Health, Grades and Friendship: How Socially Constructed Characteristics Influence the Social Network Structure

Dokuka S., Krekhovets E., Priymak M.

In bk.: Analysis of Images, Social Networks and Texts. 6th International Conference, 2017, Lecture Notes in Computer Science, Revised Selected Papers. Vol. 10716. Cham: Springer, 2018. P. 381-391.

Поздравляем победителей 43-й областной студенческой олимпиады по экономической теории (группа А)!

22 апреля 2017 г. в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории.

В олимпиаде принимали участие студенты 7 вузов Нижнего Новгорода. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в составе: Александра Елисеева (гр. 14Э2), Вячеслава Крамкова (гр. 14Э3) и Григория Геращенко (гр. 15Э1) под руководством старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики Силаевой Марины Владиславовны заняла 1 место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших успехов и научных достижений!