Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

26 сентября – 31 октября
10 ноября, 14:00
Сбор заявок открыт до 20 октября!
20 ноября
Приём заявок продолжается!

Погружение в вопросы трансфертного ценообразования

В конце декабря 2017 г.в рамках научно-исследовательских семинаров бакалавры 4 курса факультета экономики получили уникальную возможность изучить особенности и проблемы трансфертного ценообразования.

Вместе со старшим консультантом АО «КПМГ» Давыдовой Алиной Сергеевной (выпускницей МП «Финансы», специализации «Аудит и консалтинг») участники мастер-класса обсудили дискуссионные моменты, связанные с контролируемыми сделками, а также методики, применяемые для оценки соответствия текущих цен по сделкам рыночному уровню.

Знакомим вас с впечатлениями от участников семинара.

Левахин Максим, студент 4 курса ОП «Экономика», траектория обучения «Учет, налогообложение, анализ и аудит»:

«Проведенное мероприятие оставило положительные впечатления. Эксперт из АО «КПМГ» не только познакомила нас с основными теоретическими аспектами трансфертного ценообразования, с его нормативно-правовым регулированием, но и привела наглядные примеры. Нет ничего лучше сочетания теории и практики. Лектор охотно отвечала на все интересующие студентов вопросы, а также познакомила нас с некоторыми особенностями работы в отделе трансфертного ценообразования в KPMG»

Пашинцева Александра,студент 4 курса ОП «Экономика», траектория обучения «Учет, налогообложение, анализ и аудит»:

«На семинаре по трансфертному ценообразованию удалось узнать больше о сделках между взаимозависимыми компаниями и методах расчета рыночных цен, а также получить актуальную информацию по специфике работы в данном направлении, что очень важно для выпускников и студентов, задумывающихся о будущей карьере. Спасибо представителю КПМГ, Алине Сергеевне, за интересный семинар!»