Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

"Все полученные в магистратуре навыки мне пригодились в практической деятельности"

Факультет экономики продолжает рубрику, в которой выпускники факультета рассказывают о своей профессиональной деятельности и о том, как учеба в магистратуре помогает решению конкретных задач в их работе. Сегодня героиня рубрики - Захидова Матлубахон, выпускница магистерской программы "Экономика" 2017 г.в.

"После окончания магистратуры я была принята на работу в Свободную Экономическую Зону «Сугд» в качестве специалиста по привлечению иностранных инвестиций. Хочется отметить, что все полученные навыки в рамках траектории «Управленческая экономика» применяются мной в практической деятельности. Это говорит о том, что сам курс и дисциплины по отдельности составлены очень грамотно, и каждый выпускник может использовать полученные знания и навыки при выполнении проектов. В своей деятельности при реализации проектов я широко применяю эконометрический анализ временных рядов по странам и управленческие стратегии по минимизации издержек за счет грамотного распределения ресурсов, а также креативный подход к решению профессиональных задач.

В следующем учебном году я планирую продолжить обучение в аспирантуре университета Мангейма (Германия) и уже подала заявку на PhD program Economics."