Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Multiple Hedging on Energy Market

Karatetskaia E., Lakshina V. V.

Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия: Математика. Механика. Информатика. 2019. Vol. 19. No. 1. P. 105-113.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

КМПГ о профессии аудитора и консультанта

21 февраля на факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась лекция международной аудиторской компании КПМГ.

Студенты факультета экономики получили уникальный шанс узнать о трендах развития аудиторской деятельности в России и мире, точках роста профессии, особенностях планирования аудита, специфике получения аудиторских доказательств.

Важно отметить, что лекцию провели выпускники факультета экономики, достигшие высоких карьерных достижений в аудиторской сфере: Сергей Ломакин (старший менеджер КПМГ) и Алексей Лебедев (менеджер КПМГ). Они рассказали об опыте своей работы, поделились секретами успеха. Лекция вызвала живой интерес со стороны студентов, которые активно задумываются над выбором будущей профессии.