Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

The Intellectual Dimension of IT-Business Alignment Problem: Alloy Application

Pavel Malyzhenkov, Ivanova M.

In bk.: Enterprise and Organizational Modeling and Simulation, 14th International Workshop, EOMAS 2018, Held at CAiSE 2018, Tallinn, Estonia, June 11–12, 2018, Selected Papers. Vol. 332. Springer, 2018. Ch. 11. P. 153-168.

Победа в областной олимпиаде по экономической теории

7 апреля 2018 г. в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в очередной раз заняла 1 место.

Поздравляем победителей - студентов 2 курса Валерию Кусмарцеву (гр. 16Э1), Ивана Гордеева (гр. 16Э2) и Максима Неваленного (гр. 16Э3), дублеров основной команды Кристину Силаеву (гр. 16Э1), Анну Атласову (гр. 16Э2), Константина Патрина (гр. 16Э3), а также старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики Силаеву Марину Владиславовну, которая подготовила студентов к олимпиаде!

Желаем дальнейших успехов и научных достижений!