Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Победа в областной олимпиаде по экономической теории

7 апреля 2018 г. в НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялась межвузовская областная студенческая олимпиада по экономической теории. Команда студентов факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в очередной раз заняла 1 место.

Поздравляем победителей - студентов 2 курса Валерию Кусмарцеву (гр. 16Э1), Ивана Гордеева (гр. 16Э2) и Максима Неваленного (гр. 16Э3), дублеров основной команды Кристину Силаеву (гр. 16Э1), Анну Атласову (гр. 16Э2), Константина Патрина (гр. 16Э3), а также старшего преподавателя кафедры экономической теории и эконометрики Силаеву Марину Владиславовну, которая подготовила студентов к олимпиаде!

Желаем дальнейших успехов и научных достижений!