Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
20 января – 1 марта
Регистрация открыта до 1 марта!
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/10

120 бюджетных мест

80 платных мест

10 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года

40 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/2

20 бюджетных мест

10 платных мест

2 платных места для иностранцев

30/10/3

30 бюджетных мест

10 платных мест

3 платных места для иностранцев

Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Резонансные явления в люминесцентном отклике одиночных цилиндрических резонаторов и их цепочек, сформированных на кремниевых структурах с наноостровками Ge(Si)

Степихова М., Вербус В. А., Барышникова К. и др.

В кн.: Нанофизика и наноэлектроника. Труды XXVI Международного симпозиума: Нижний Новгород, 14–17 марта 2022 г. В 2 т.. Т. 2. Н. Новгород: Издательство Нижегородского госуниверситета, 2022. С. 1019-1020.

Cвязь кредитных и климатических рисков

Пеникас Г. И.

Серия докладов об экономических исследованиях Банка России. Bank of Russia Working Paper Series. Банк России, 2022. № 100.

Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

Рассказать студентам об управлении проектами в практике международной FMCG-компании пришли HR BP, EVP Expert Coca-Cola HBC Russia Ольга Красильникова и CI Manager компании, выпускница факультета экономики Светлана Надыгина.

Аферова Анжела, студентка 1 курса МП "Экономика":

"Проектная деятельность сейчас является одной из самых актуальных тем, поэтому мастер - класс, который провела компания Coca-Cola является важным опытом для меня. Мастер-класс был достаточно интересный. Мы получили много полезной информации в хорошо структурированном виде. Плюсом является то, что преподносимая информация была подкреплена практическими заданиями. Данный масте-класс помог получить новые знания в области управления проектами"

Мохнина Евгения, студентка 1 курса МП "Экономика":

"Мастер-класс был невероятно полезным. Хорошая подача материала, подкрепленная интересными практическими заданиями, которые мы решали в командах, также мы выполняли задания, которые были непосредственно связаны с нашей текущей проектной деятельностью. Мне было бы интересно еще посетить подобные мероприятия, которые могут быть полезны, как для учебы, так и в будущей профессиональной деятельности"

Смирнова Мария, студентка 1 курса МП "Экономика":

"Моя деятельность в настоящее время тесно связана с управлением проектами, поэтому для меня мастер-класс был полезен не только с теоретической, но и с практической точки зрения. Рассчитываю, что скоро смогу применить полученные знания в своей работе. Отдельно хочу отметить интересные кейсы, помогающие улучшить навыки командной работы"