Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

В нижегородской Вышке прошел семинар по управлению проектами от специалистов компании Магна Автомотив Рус

28 ноября на факультете экономики прошел мастер-класс "Управление рисками в проектах (теоретические и практические аспекты)" от АО МАГНА Автомотив РУС (MAGNA Exteriors).

Алехина Анастасия, студентка группы 18ЭК:

"Семинар, который проводила для магистрантов компания Magna, показался мне очень интересным. Во-первых, спикер подробно рассказала особенности работы компании и некоторые детали бизнес-процессов. Во-вторых - о проектной деятельности компании и об управлении рисков в проектах. Эти темы оказались настолько интересны, что по завершении выступления дискуссия продолжилась и мы имели возможность задать интересующие вопросы. В целом, мастер-класс оказался полезным не только с теоретической точки зрения, но и с практической: некоторые методики мы намерены применить в наших проектах"

Смирнова Мария, студентка группы 18ЭК:

"В ходе мастер-класса мы узнали не только о теоретических подходах к организации управления проектами, но и увидели на практике, с какими рисками сталкиваются проектные команды таких крупных компаний, как Магна. Автомобильная отрасль является одной из лидирующих в нашем регионе, поэтому знакомство с особенностями её работы было в высшей степени полезным. При этом основные принципы управления рисками, как мы узнали, достаточно универсальны, и пригодятся нам вне зависимости от сферы, в которой мы будем работать в будущем"

Вечхайзер Владислав, студент группы 18ЭК:

"Мастер-класс, проводимый компанией Magna, оказался интересным, а главное полезным! Ангелина рассказала про работу компании, про тонкости работы ее отдела, а главное ответила на все вопросы, о проведении закупок и формировании рисков, чем заинтересовала аудиторию так, что дискуссия продолжалась даже после окончания мастер-класса. Спикер рассказала не только о том, в каких моментах компания является лидером и объяснила почему, но о трудностях, с которыми сталкивались команды, при выполнении проектов и о подходах к их решению. Все это очень важно с практической точки зрения"