Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

В нижегородской Вышке прошел семинар по управлению проектами от специалистов компании Магна Автомотив Рус

28 ноября на факультете экономики прошел мастер-класс "Управление рисками в проектах (теоретические и практические аспекты)" от АО МАГНА Автомотив РУС (MAGNA Exteriors).

Алехина Анастасия, студентка группы 18ЭК:

"Семинар, который проводила для магистрантов компания Magna, показался мне очень интересным. Во-первых, спикер подробно рассказала особенности работы компании и некоторые детали бизнес-процессов. Во-вторых - о проектной деятельности компании и об управлении рисков в проектах. Эти темы оказались настолько интересны, что по завершении выступления дискуссия продолжилась и мы имели возможность задать интересующие вопросы. В целом, мастер-класс оказался полезным не только с теоретической точки зрения, но и с практической: некоторые методики мы намерены применить в наших проектах"

Смирнова Мария, студентка группы 18ЭК:

"В ходе мастер-класса мы узнали не только о теоретических подходах к организации управления проектами, но и увидели на практике, с какими рисками сталкиваются проектные команды таких крупных компаний, как Магна. Автомобильная отрасль является одной из лидирующих в нашем регионе, поэтому знакомство с особенностями её работы было в высшей степени полезным. При этом основные принципы управления рисками, как мы узнали, достаточно универсальны, и пригодятся нам вне зависимости от сферы, в которой мы будем работать в будущем"

Вечхайзер Владислав, студент группы 18ЭК:

"Мастер-класс, проводимый компанией Magna, оказался интересным, а главное полезным! Ангелина рассказала про работу компании, про тонкости работы ее отдела, а главное ответила на все вопросы, о проведении закупок и формировании рисков, чем заинтересовала аудиторию так, что дискуссия продолжалась даже после окончания мастер-класса. Спикер рассказала не только о том, в каких моментах компания является лидером и объяснила почему, но о трудностях, с которыми сталкивались команды, при выполнении проектов и о подходах к их решению. Все это очень важно с практической точки зрения"