Декан — Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами — Сучкова Екатерина Олеговна

Заместитель декана по научной и международной деятельности — Новак Анна Евгеньевна

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

7 февраля
Требуется предварительная регистрация!
6 апреля – 7 апреля
Регистрация уже открыта!
Antitrust Price Remedies May Facilitate Collusion in Global Commodity Markets

Avdasheva S.B., Korneeva D.V., Radchenko T.A.

World Competition: Law and Economics Review. 2018. Vol. 41. No. 4. P. 603-621.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

На факультете экономики стартовал факультатив от ведущей аудиторской компании «большой четверки»

Ежегодно партнеры факультета экономики проводят мастер-классы, семинары, конкурсы и другие активности для студентов бакалавриата и магистратуры. В этом году для магистрантов 1 курса специализации «Аудит и консалтинг» стартовал факультатив «Современные проблемы аудита: точка зрения КПМГ».

В течение учебного года ребята будут обсуждать с практикующими специалистами проблемы внешнего и внутреннего аудита, налогового аудита и консалтинга, знакомиться с передовыми инструментами и методами, применяемыми ведущими международными компаниями, погружаться в атмосферу и специфику выбранной профессии.

Впечтления участников: «Занятия факультатива, с одной стороны, очень здорово освежают наши знания, которые мы получаем в университете, с другой стороны, мы узнаем некоторые особенности и интересные случаи из практики, что незаменимо. Каждый специалист, проводивший нам занятия, имеет большой опыт практической работы в аудите и консалтинге!»