Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

На факультете экономики стартовал факультатив от ведущей аудиторской компании «большой четверки»

Ежегодно партнеры факультета экономики проводят мастер-классы, семинары, конкурсы и другие активности для студентов бакалавриата и магистратуры. В этом году для магистрантов 1 курса специализации «Аудит и консалтинг» стартовал факультатив «Современные проблемы аудита: точка зрения КПМГ».

В течение учебного года ребята будут обсуждать с практикующими специалистами проблемы внешнего и внутреннего аудита, налогового аудита и консалтинга, знакомиться с передовыми инструментами и методами, применяемыми ведущими международными компаниями, погружаться в атмосферу и специфику выбранной профессии.

Впечтления участников: «Занятия факультатива, с одной стороны, очень здорово освежают наши знания, которые мы получаем в университете, с другой стороны, мы узнаем некоторые особенности и интересные случаи из практики, что незаменимо. Каждый специалист, проводивший нам занятия, имеет большой опыт практической работы в аудите и консалтинге!»