Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
28 января – 24 мая

5 платных мест
2 платных места для иностранцев
Статья
Оптимизация содержания седиментов в процессе гидрокрекинга гудрона с использованием методов машинного обучения

Нужный А. С., Однолько И. С., Глухов А. Ю. и др.

Прикладная математика и вопросы управления. 2021. № 1. С. 7-22.

On the benefits of the Eastern Pamirs for sub-mm astronomy

Лапинов А. В., Lapinova S. A., Петров Л. Ю. et al.

In bk.: Millimeter, Submillimeter, and Far-Infrared Detectors and Instrumentation for Astronomy X. Vol. 11453: Millimeter, Submillimeter, and Far-Infrared Detectors and Instrumentation for Astronomy X. United States of America: SPIE, 2020. Ch. 114532O. P. 1-9.

Does technological development explain higher education expansion?

Telezhkina M., Maksimov A.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2020. No. 59/EDU/2020.

Подведены итоги конкурса НИРС – 2020

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) - 2020. В этом году конкурс проводился по 23 направлениям, в которых были представлены работы бакалавров, магистрантов и выпускников – 2020 российских и зарубежных вузов.

Подведены итоги конкурса НИРС – 2020