Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

«Эконом научил меня преодолевать трудности и верить в свои силы»

Каждый абитуриент помимо документов приносит в вуз целый багаж собственных ожиданий и стремлений. Выпускница образовательной программы бакалавриата «Экономика» Мария Сорокина рассказала пресс-службе, с какими представлениями об учебе в Вышке и профессии в целом она пришла на факультет экономики, и как всё оказалось на самом деле.

Мария Сорокина

«Поступление на факультет экономики именно в Вышку было моей мечтой: еще бы, это очень престижное направление и, приятный бонус, там много бюджетных мест! У меня была уверенность, что я сразу стану крупным экспертом в данной области с зарплатой в 200 тысяч (не меньше), буду получать одни «десятки», и все сессии будут засчитаны мне автоматом.

Но реальность была сурова: оказалось, что просто поступить на экономический факультет было недостаточно! Необходимо было провести немало бессонных ночей в попытке подготовиться к многочисленным контрольным, пару раз не уложиться в дедлайн и пережить чувство, что недостойна обучаться в таком престижном месте…

Сейчас я закончила четвертый курс, готовлюсь к поступлению в магистратуру на финансовое направление, с которым уже успела познакомиться в процессе обучения в бакалавриате и которое, что важно, полюбить. Эконом научил меня преодолевать трудности, верить в свои силы, проводить интересные исследования, а также дал множество возможностей для карьерного роста, верных друзей и любимого человека.

С большой теплотой и благодарностью я отношусь к мудрым преподавателям, которые были очень отзывчивы и всегда приходили на помощь своим студентам. Проведенные здесь годы не прошли бесследно, а главное, теперь я знаю гораздо больше о полюбившемся факультете, с которым не хочется прощаться!

До встречи, любимый Эконом!»