• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Международная летняя школа по исследованию операций и приложениям

Летняя школа по исследованию операций и приложениям проходила с 14 по 18 мая 2013 года в Нижнем Новгороде в спортивном комплексе "Березка". Организатор школы: Лаборатория алгоритмов и технологий анализа сетевых структур Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики".

Панос Пардалос станет одной из ключевых фигур конференции «Социальные сети и экономика спорта»

Панос Пардалос станет одной из ключевых фигур конференции «Социальные сети и экономика спорта», которая пройдет в Москве с 27 по 29 мая. По просьбе журнала СБК профессор Пардалос отметил наиболее важные моменты, связанные с взаимодействием спортивных субъектов и сети интернет.

Международная конференция по сетевому анализу 2013

Третья международная конференция по сетевому анализу 2013 проходит в Лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур с 20 по 22 мая 2013 г. в Нижнем Новгороде (ул. Родионова,136, ауд.№209).

Панос М. Пардалос выступил с докладом на Международном IT форуме

Панос М. Пардалос выступил с докладом на Международном IT форуме, который состоялся в апреле 2013 года в Нижнем Новгороде.

Панос Пардалос прочел почетную лекцию на тему «Оптимизация и моделирование в энергетических сетях»

В рамках XIV Апрельской конференции ВШЭ Панос Пардалос прочел почетную лекцию на тему «Оптимизация и моделирование в энергетических сетях».

OOO "Датавижн НН" объявляет набор студентов для тренинга по IT технологиям в августе 2013

OOO "Датавижн НН" объявляет набор студентов для тренинга по IT технологиям в августе 2013. Приглашаются студенты факультета бизнес-информатики и прикладной математики.

XIV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества

XIV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества будет проходить в Москве со 2 по 5 апреля 2013 года.

Летняя школа "Social Network Analysis: Internet Research" 2013

Летняя школа "Social Network Analysis: Internet Research" 2013 будет проходить с 15 по 22 августа 2013 года.

Он-лайн курсы на Coursera.org стартуют в марте 2013 года

Coursera -  это общественная  компания, которая  сотрудничает с лидирующими  университетами мира и  предлагает бесплатные он-лайн  курсы для всех желающих. Эта компания представлеят себе будущее, где лучшие университеты обучают не только тысячи, но и миллионы студентов. Технология этой компании позволяет лучшим профессорам обучать десятки и сотни тысяч студентов.В связи с этим, компания надеется дать каждому доступ к  образованию мирового класса,которое доступно далеко немногим избранным. Coursera также хочет  дать возможность людям получить образование, которое улучшит уровень их жизни, жизни их семьи и общества, в котором они живут.

Международная конференция IEEE/ACM "Прогресс в анализе социальных сетей и анализе данных" ASONAM 2013

Международная конференция IEEE/ACM "Прогресс в анализе социальных сетей и анализе данных" ASONAM 2013 будет проходить в Канаде с 25 по 28 августа 2013 года.