Новости

Панос Пардалос выступит с пленарным докладом на международной конференции "Real World Mathematical Optimization"

Панос Пардалос выступит с докладом на 91й встрече общества по глобальной оптимизации "Real World Mathematical Optimization", которая пройдет 12 и 13 декабря 2013 года.

Поздравляем лауреата стипендии им. академика Г.А. Разуваева

Поздравляем Григория Баутина с победой в открытом конкурсе!

Паносу М. Пардалосу присвоено звание почетного профессора университета Науки и Технологии Аньхой

Паносу М. Пардалосу присвоено звание почетного профессора университета Науки и Технологии Аньхой, Китай.

Профессор Панос М. Пардалос был награжден премией "the Caratheodory Prize" международным обществом глобальной оптимизации

Международное общество глобальной оптимизации наградило профессора Паноса М. Пардалоса премией "the Caratheodory Prize" за научные достижения в сфере глобальной оптимизации.

Панос М. Пардалос награжден Золотой медалью (EURO GOLD MEDAL) на 26-м Европейском конгрессе по исследованию операций

Научный руководитель лаборатории ЛАТАС, заслуженный профессор Университета Флориды, Панос М. Пардалос награжден Золотой медалью (EURO GOLD MEDAL) на 26-м Европейском конгрессе по исследованию операций (Рим, университет Сапиенза).

Встреча коллектива НИУ ВШЭ Нижний Новгород с ректором Кузьминовым Я.И.

02 июля во  вторник в 10:00 в корпусе на ул. Родионова 136  (ауд. 102, 104) состоится встреча коллектива НИУ ВШЭ Нижний Новгород с ректором Кузьминовым Я.И.

Грибанов Дмитрий получил награду за лучший доклад на всероссийской молодежной научной школе-семинаре "Дискретные модели и методы принятия решений" (Новосибирск, 21-23 июня 2013).

Профессор Панос М. Пардалос был отмечен призом международной конференции «Численные вычисления: Теория и алгоритмы»

за выдающиеся научные достижения в области оптимизации.

Мегагранты: программа удалась

18 июня на коллегии Минобрнауки России были подведены предварительные итоги программы.

Исследовательский семинар NATO "Examining Robustness and Vulnerability of Critical Infrastructure Networks"

Исследовательский семинар NATO "Examining Robustness and Vulnerability of Critical Infrastructure Networks" проходит с 3 по 5 июня 2013 г. в Киеве, Украина.