• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Результаты Первой международной конференции по Анализу Сетевых структур публикуются издательством Springer в книге «Модели, алгоритмы и Технологии Анализа Сетевых структур"

Модели, Алгоритмы и Технологии Анализа Сетевых структур  Результаты  Первой международной конференции по Анализу Сетевых структур   Выпуск: Результаты исследований в Математике и Статистике, издательство Springer, том 32   Борис Гольденгорин,Валерий Калягин, Панос М. Пардалос

Сотрудники нашей лаборатории приняли участие в VII-й Летней Школе AACIMP-2012 в Киеве

Профессор Гольденгорин Борис Исаакович и пять исследователей нашей лаборатории приняли участие в VII-й Летней Школе "Achievements and Applications of Contemporary Informatics, Mathematics and Physics" (AACIMP-2012).

Новая книга Бориса Гольденгорина и Паноса М. Пардалоса "Data Correcting Approaches in Combinatorial Optimization"

В издательстве Springer выходит новая книга Бориса Гольденгорина и Паноса М. Пардалоса "Data Correcting Approaches in Combinatorial Optimization". Выход книги запланирован на сентябрь 2012 года.

Успешная защита PhD под руководством профессора Гольденгорина Б.И.

12 июля 2012 Дмитрий Крушинский успешно защитил диссертацию на соискание степени PhD под руководством профессора Гольденгорина Бориса Исааковича. Тема диссертации "Optimality, flexibility and efficiency for cell formation in group technology".

Профессору Паносу Пардалосу было присвоено звание почётного доктора наук университета имени Уилфрида Лорье

Мы искренне поздравляем профессора Пардалоса с этим почетным званием!

Летняя школа по исследоованию операций и приложениям 2012

С 1 по 7 мая 2012 г. в спортивно-оздоровительном комплексе "Березка" Нижегородской области прошла летняя школа по исследованию операций и приложениям. Организатором школы выступила наша лаборатория.

Поздравляем Замараева Виктора с успешной защитой кандидатской диссертации

В четверг, 10 мая, Виктор Замараев успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Исследование факториального яруса решетки наследственных классов графов". Мы от всей души поздравляем его с этим событием!

Издательство IGI Global приглашает к публикации статей в третьем издании Энциклопедии компьютерных и информационных технологий

Эта серия будет распространена среди академических и профессиональных институтов и будет способствовать доступности последних достижений информационных наук и технологий исследователям, школьникам и студентам

Новые образовательные возможности от ведущих мировых университетов

Гарвардский университет и Массачусетский технологический институт объявили о создании некоммерческого партнёрства для разработки и продвижения бесплатных онлайн образовательных программ. В рамках нового партнёрства edX студентам со всего мира будет предоставлена возможность пройти курсы по академическим дисциплинам, разработанные этими двумя престижными вузами. 

Семинар "Моделирование в маркетинге: нерешенные проблемы"

24 апреля 2012, 16:30
Видео-трансляция общемосковского научного семинара "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА РЕШЕНИЙ В ЭКОНОМИКЕ, БИЗНЕСЕ И ПОЛИТИКЕ" будет организована 24 апреля 2012 в 16:30 в корпусе на Родионова, ауд. 401.
Руководители семинара: д.т.н., проф. Алескеров Фуад Тагиевич, д.т.н., проф. Подиновский Владислав Владимирович, д.т.н., проф. Миркин Борис Григорьевич.
Тема: Моделирование в маркетинге: нерешенные проблемы
Докладчик: Игорь Мандель (Информационная служба ТЕЛМАР)
Язык: русский