Февраль выдался весьма насыщенным для студентов-клиницистов

Не успел начаться 2018 год, а мы уже подводим итоги второго месяца, который был особо насыщен событиями.

Итоги работы Студенческого Правового Бюро за 2017 год

Сегодня в Центрах информационно-правовой поддержки населения более 130 студентов факультета права оказывают бесплатную юридическую помощь населению.  Граждане могут обратиться по вопросам оказания бесплатной юридической помощи практически по всем отраслям права.

Иллюстрация к новости: Стажеры и консультанты СПБ на заседаниях Городской Думы

Стажеры и консультанты СПБ на заседаниях Городской Думы

13 октября состоялось заседание Комиссии по вопросам транспорта и связи. Стажеры и консультанты Студенческого правового бюро традиционно посещают заседания Городской Думы города Нижнего Новгорода.

"Студенческое правовое бюро" возобновит свою работу в сентябре

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что в связи с летними каникулами прием в Центрах информационно-правовой поддержки населения возобновится в сентябре.

Иллюстрация к новости: Марина Клепоносова - юрист года!

Марина Клепоносова - юрист года!

5 декабря в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялась Торжественная церемония вручения юбилейной V региональной Премии «Юрист года - 2016».