Межвузовский “Jur Quiz”

30 ноября 2019 г.  в ННГУ им. Лобачесвкого прошла межуниверситетская интеллектуальная игра "Jur Quiz", в которой наши студенты приняли активное участие.

День правовой помощи детям

20 ноября 2019 г. - День правовой помощи детям. Студенческое правовое бюро приняло активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия

Иллюстрация к новости: Международный форум по юридическому образованию и Десятая Всероссийская конференция юридических клиник

17-20 октября состоялись Международный форум по юридическому образованию и X Всероссийская конференция юридических клиник, организаторами которой являются АНО "Центр развития юридических клиник" и юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

"Знания молодых в помощь пожилым". Единый консультационный день в центрах социального обслуживания граждан пожилого возраста

В начале октября 2019 года под эгидой Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области сотрудники Студенческого Правового Бюро провели серию семинаров-тренингов и выездные консультации в рамках Единого консультационного дня, приуроченного к Международному Дню пожилого человека (01.10.19)

Иллюстрация к новости: Правовое просвещение подрастающего поколения

Правовое просвещение подрастающего поколения

Студенты юридического факультета НИУ ВШЭ провели классный час на тему "Конвенция о правах ребенка" в школе № 24.

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Вниманию наших клиентов!

Уважаемые нижегородцы! Центры информационно-правовой поддержки населения начинают работу 30 сентября 2019 года.

Иллюстрация к новости: Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Студенческое правовое бюро вновь начинает свою работу! 17 сентября прошла торжественная встреча, посвященная открытию 14 сезона юридической клиники Высшей Школы Экономики. Это мероприятие стало продолжением ежегодной традиции факультета права.

Торжественное открытие 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Уважаемые коллеги, объявляем о торжественном открытии 14 сезона работы юридической клиники!

вниманию наших клиентов!

Дорогие нижегородцы! Мы всегда рады помочь в решении Ваших правовых проблем. Сотрудники Студенческого правового бюро ушли на каникулы.