Новости

"Знания молодых в помощь пожилым". Единый консультационный день в центрах социального обслуживания граждан пожилого возраста

В начале октября 2019 года под эгидой Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области сотрудники Студенческого Правового Бюро провели серию семинаров-тренингов и выездные консультации в рамках Единого консультационного дня, приуроченного к Международному Дню пожилого человека (01.10.19)

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Вниманию наших клиентов!

Уважаемые нижегородцы! Центры информационно-правовой поддержки населения начинают работу 30 сентября 2019 года.

Иллюстрация к новости: Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Официальный старт 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Студенческое правовое бюро вновь начинает свою работу! 17 сентября прошла торжественная встреча, посвященная открытию 14 сезона юридической клиники Высшей Школы Экономики. Это мероприятие стало продолжением ежегодной традиции факультета права.

Торжественное открытие 14 сезона работы Студенческого правового бюро

Уважаемые коллеги, объявляем о торжественном открытии 14 сезона работы юридической клиники!

Иллюстрация к новости: Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство»

С 3 по 6 июля 2019 года в Зеленогорске (Ленинградская область) состоялась Летняя школа «Правовое просвещение и судебное представительство» в рамках реализации совместного проекта Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г. Ольденбургского и Центра развития юридических клиник.

вниманию наших клиентов!

Дорогие нижегородцы! Мы всегда рады помочь в решении Ваших правовых проблем. Сотрудники Студенческого правового бюро ушли на каникулы.

Иллюстрация к новости: Время молодых: актуальные проблемы экономики, права и государственного управления

22 мая студентки 3 курса факультета права приняли участие в региональной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Время молодых: актуальные проблемы экономики, права и государственного управления», проводимой Нижегородским Институтом Управления - РАНХиГС.

Нижегородский феникс - 2019

Иллюстрация к новости: V Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста»

С 25 по 28 апреля 2019 года в Красновидово прошел Заключительный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста».