Новости

Всероссийская научная конференция "Дни науки факультета права НИУ ВШЭ" в г. Москва

28-29 февраля 2020 года, в стенах НИУ ВШЭ в Москве прошла ежегодная всероссийская научная конференция "Дни Науки факультета права НИУ ВШЭ".

Правовое просвещение

Иллюстрация к новости: Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

В 2019 году свыше 140 стажеров и консультантов Студенческого правового бюро продолжили на безвозмездной основе оказывать юридическую помощь гражданам.

Иллюстрация к новости: Международный форум по юридическому образованию и Десятая Всероссийская конференция юридических клиник

17-20 октября состоялись Международный форум по юридическому образованию и X Всероссийская конференция юридических клиник, организаторами которой являются АНО "Центр развития юридических клиник" и юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

вниманию наших клиентов!

Дорогие нижегородцы! Мы всегда рады помочь в решении Ваших правовых проблем. Сотрудники Студенческого правового бюро ушли на каникулы.

Знания молодых в помощь пожилым

В рамках Проекта по правовому и финансовому просвещению лиц старшего возраста "Знания молодых в помощь пожилым",  с марта по июнь 2019 года планируется провести серию интерактивных занятий для лиц серебряного возраста по  различным темам правового характера.

Иллюстрация к новости: Поздравление с 8 марта от мужской части коллектива НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Поздравление с 8 марта от мужской части коллектива НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Наши милые студентки, преподавательницы и сотрудницы! В этот солнечный весенний день хотим поздравить вас с 8 марта!

Уважаемые клиенты и коллеги! Обращаем Ваше внимание на изменение времени работы центров СПБ

С января 2019 года вносятся изменения в расписание работы центров Студенческого правового бюро.

Иллюстрация к новости: Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Новогоднее поздравление директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Валерия Зусмана

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели и сотрудники!
Я очень рад поздравить вас с наступающими праздниками – с Новым Годом и Рождеством!