Интервью с представителями Студенческого правового бюро НИУ ВШЭ НН

Представители Студенческого правового бюро рассказали о работе в Центрах и основных организационных моментах.

Иллюстрация к новости: АНО "Центр развития юридических клиник" делится важными материалами по вопросам правовой помощи лицам без гражданства и беженцам.

Максимально полная коллекция материалов по вопросам беженцец и лиц без гражданства.

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро расширяет сферы взаимодействия

Студенческое правовое бюро расширяет сферы взаимодействия

В январе в юридическую клинику поступило предложение о сотрудничестве от Службы обеспечения деятельности финансового уполномоченного.

Иллюстрация к новости: Открытие нового Центра юридической клиники

Открытие нового Центра юридической клиники

Студенческое правовое бюро открывает новый Центр правовой поддержки населения на базе ТОС микрорайлна "Этна-2"

Открывается новый Центр правовой поддержки наседения Студенческого Правового Бюро

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро частично возвращается к очному формату работы.

Студенческое правовое бюро частично возвращается к очному формату работы.

Иллюстрация к новости: 21 ноября факультет права проводит день Живого Права!

21 ноября факультет права проводит день Живого Права!

"Живое право в Вышке" познакомит с факультетом права и уникальной
атмосферой нашего университета.

Иллюстрация к новости: Объявлен набор в группу правового просвещения проекта "Живое право"

Объявлен набор в группу правового просвещения проекта "Живое право"