Конкурс юридических клиник. Пермь. 2013

28-29 ноября команда СПБ в составе: Сагиев Александр и Лилия Травина, приняла участие в первом Конкурсе юридических клиник. Мероприятие было организовано и проведено юридическим факультетом Пермского государственного национального исследовательского университета.

"Просто подари ты...."

3 декабря (вторник) в 15.00 Студенческое Правовое Бюро (НИУ ВШЭ) проводит семинар для жителей Советского района Нижнего Новгорода по адресу: ул. Васюнина д. 4/3, ТОС- "1ый микрорайон".

"Живём-поживаем"

3 декабря (вторник) в 16:30 Студенческое Правовое Бюро (Национальный Исследовательский Университет -Высшая Школа Экономики) проводит семинар для жителей Приокского района Нижнего Новгорода по адресу ул. Голованова, 29 (ТОС "Мегаполис").

Всероссийский день бесплатной юридической помощи - в Нижнем Новгороде

Юридическая клиника факультета права вновь стала участником Всероссийского единого дня бесплатной юридической помощи населению. В рамках этого мероприятия стартовал пилотный проект "Юридическая помощь на дому".

Правовое просвещение населения - важная задача!

21 ноября сотрудники Московского Центра Студенческого Правового Бюро совместно с Фондом жилищного просвещения «Ассоциация ТСЖ г. Нижнего Новгорода» провели семинар для населения, посвященный актуальным правовым вопросам.

"Спрашивали? Отвечаем!"

29 октября в одном из Сормовских центров Студенческого Правового Бюро (Бульвар Юбилейный, 8) сотрудниками Центра совместно с Фондом жилищного просвещения «Ассоциация ТСЖ г.Н.Новгорода» был проведен семинар для жителей Сормовского района, посвященный наиболее острым проблемам жилищного права.

"Жилищный вопрос?"

29 октября 2013 года на базе Сормовского Центра Студенческого Правового Бюро (бульвар Юбилейный, 8) состоится лекция по актуальным вопросам жилищного права.

Наши двери- открыты!

Уважаемые стажеры и консультанты  Студенческого Правового Бюро!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года, и информируем, что  25 сентября в 17:30  по адресу:  ул. Большая Печерская 25/12 ( аудитория 126)  состоится торжественное открытие  8  сезона работы. Ждем всех!

"Волга, Волга"

Этим солнечным летом студентам-сотрудникам Студенческого правового бюро факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, удалось не только отлично отдохнуть, но и поучаствовать в работе III Международного летнего молодёжного лагеря-форума  "ЮрВолга",проходившем с 14 по 17 августа 2013 года на берегу Юрманского залива реки Волги.

НКО стран, объединяйтесь»

23 и 26 апреля в Чернигове (Украина) в рамках серии мероприятий "Поддержка региональных НКО. Россия/Украина/Польша проходил тренинг, в котором участвовали руководители нижегородского СПБ.