О логистике от специалистов Coca-Cola HBC Россия

19 марта на факультете экономики Нижегородской Вышки прошел мастер-класс по логистике от крупнейшего производителя безалкогольных напитков компании Coca-Cola HBC Россия. Эксперт компании Алексей Рожков рассказал, как компания доставляет любимый напиток потребителям, познакомил собравшихся с реальными бизнес-кейсами из своей практики, а также привел примеры управления проектами в логистике.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошел семинар по управлению проектами от специалистов компании Магна Автомотив Рус

28 ноября на факультете экономики прошел мастер-класс "Управление рисками в проектах (теоретические и практические аспекты)" от АО МАГНА Автомотив РУС (MAGNA Exteriors).

Иллюстрация к новости: День Экономиста - 2018

День Экономиста - 2018

В минувшую субботу в нижегородской Вышке прошел традиционный «День Экономиста». За три года он превратился в грандиозный праздник, в котором приняли участие студенты НИУ ВШЭ, ННГУ и РАНХиГС, школьники, а также представители компаний-партнеров Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Магистранты факультета экономики познакомились с практикой управления проектами Coca-Cola НВС Россия

25 октября 2018 года представители Coca-Cola НВС Россия провели мастер-класс по управлению проектами для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг»).

На факультете экономики стартовал факультатив для студентов от Волго-Вятского банка Сбербанка России

В октябре на факультете экономики стартовал факультатив Волго-Вятского банка Сбербанка России для студентов 1го курса МП Финансы и МП Экономика «Новые банковские технологии». Факультатив предназначен для углубления практических навыков магистрантов в сфере финансового риск-менеджмента.

Иллюстрация к новости: Поздравляем лучших преподавателей факультета экономики - 2018!

Поздравляем лучших преподавателей факультета экономики - 2018!

В Высшей школе экономики подведены итоги традиционных выборов лучшего преподавателя 2018 года. В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы» сразу после обязательной ежемодульной процедурой оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Иллюстрация к новости: Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

1 сентября отдохнувшая за летние каникулы Вышка вновь распахнула свои двери для юных первооткрывателей: будущих экономистов и управленцев, борцов за право, IT-специалистов и знатоков литературы и языков! И, конечно же, она распростёрла объятия для нового поколения активистов: музыкантов, актеров, журналистов и волонтёров.

Иллюстрация к новости: "Тренинги и мастер-классы - хорошая возможность зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями"

Ирина Нога - студентка 2 курса магистерской программы "Экономика". Из двух специализаций программы при поступлении она выбрала траекторию "Управленческая экономика", на которой сегодня успешно обучается. О том, что особенно ценно для неё в выбранной траектории и какие драйверы роста удалось выделить для себя в процессе обучения, нам рассказала сама Ирина.

Поздравляем выпускников!

30 июня корпус Вышки по ул. Львовской 1в заполнился светом улыбок, радостью и яркими эмоциями выпускников, их трогательными словами и, конечно, большим количеством фотографий счастливых бакалавров и магистров. В этот день факультет экономики отпустил в большое плавание своих птенцов - выпускников 2018 года!

Стажировка в Сбербанке для студентов IT, математических и экономических специальностей – Sberseasons.

Сбербанк приглашает на программу летней оплачиваемой стажировки для студентов IT, математических и экономических специальностей  Sberseasons.