Новости

Иллюстрация к новости: Итоги стендовой сессии "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

Итоги стендовой сессии "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

В рамках Дня экономиста в минувшую субботу проходила стендовая сессия "Студенческая мастерская", где студенты факультета экономики представили свои научные работы и проекты. Студенты представили свои доклады очень широкой аудитории – от школьников старших классов до руководителей крупных компаний и профессоров Вышки.

Иллюстрация к новости: День экономиста: как это было

День экономиста: как это было

В нижегородском кампусе впервые прошел день, посвященный факультету экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. С самого утра до позднего вечера в главном корпусе вуза проходили игры и лекции для школьников,  мастер-классы для учителей экономики,тренинги для представителей бизнес-сообщества, родителям рассказывали об особенностях обучения в Вышке, а студенты - волонтеры делились своим опытом с нашими юными гостями.

Студенческий форум «Карьера +»

Готовимся к поступлению в магистратуру факультета экономики!

Вниманию студентов!

Информация от бухгалтерии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Практические навыки бухгалтерского учета – залог успеха!

На факультете экономики стартовал прием заявок на программу повышения квалификации «Практикум по бухгалтерскому учету».

Открыт прием заявок на программы по иностранным языкам

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород поздравляет всех с началом нового учебного года
и приглашает всех желающих на курсы по иностранным языкам!

"Жизнь со страстью" от Роберто Клабина

Нижегородская Вышка традиционно дарит в День Знаний своим студентам-первокурсникам увлекательную лекцию. На этот раз она имела необычный формат. Перед ребятами выступил выпускник Гарвардской школы МBА, один из богатейших людей Бразилии, человек, создавший из принадлежащей ему части девственной бразильской земли национальный парк, Роберто Клабин.

Закончила свою работу III Международная летняя школа по экономике

Более 20 иностранных студентов из Европы (Германии, Голландии, Норвегии и Португалии) приняли участие в ежегодной летней школе по экономике "Understanding Russian Economy in the context of Crisis".

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, школьники, родители, коллеги!  От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!