Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Счастливы вместе: оценки методом разрывного дизайна

Аистов А. В.

Прикладная эконометрика. 2019. Т. 53. С. 73-99.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Студенты и магистранты факультета экономики вошли в число победителей и лауреатов конкурса НИРС

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». В конкурсе традиционно приняли участие студенты всех кампусов Вышки.
Несколько работ студентов и магистрантов факультета экономики были признаны лучшими!

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов бакалавриата»

1 место
Работа на тему: «Revealing hidden dependencies: vine-copula-based APARCH-models in risk assessment and portfolio allocation»
Автор: Артемьев Антон Владимирович, 4 курс, Нижний Новгород
Научный руководитель: отсутствует

Лауреат (2 место)
Работа на тему: «Выявление опережающих индикаторов банкротства банков»
Автор: Цыганова Валерия Владимировна, 4 курс, Нижний Новгород
Научный руководитель: Хасянова Светлана Юрьевна

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов магистратуры и выпускников 2016года»

Лауреат (3 место)
Работа на тему: «Анализ факторов, влияющих на выбор источников финансирования сделок слияний и поглощений»
Автор: Буйлова Екатерина Владимировна, 1 курс магистратуры Нижний Новгород
Научный руководитель: Россохин Владимир Валерьевич

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов НИРС состоится в начале 2017 года.

Итоги Конкурса НИРС 2016 НИУ ВШЭ (DOCX, 75 Кб)