Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Assessment of the probability of the Arctic Council expansion

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Krepkaia T. N. et al.

In bk.: IOP Conference Series: Earth and Environmental Science. Vol. 302: 4th International Scientific Conference "Arctic: History and Modernity" 17–18 April 2019, Saint Petersburg, Russian Federation. IOP Publishing, 2019. P. 1-7.

Do portfolio investors need to consider the asymmetry of returns on the Russian stock market?

Lakshina V. V.

Basic research program. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. 75/FE/2019 .

Студенты и магистранты факультета экономики вошли в число победителей и лауреатов конкурса НИРС

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». В конкурсе традиционно приняли участие студенты всех кампусов Вышки.
Несколько работ студентов и магистрантов факультета экономики были признаны лучшими!

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов бакалавриата»

1 место
Работа на тему: «Revealing hidden dependencies: vine-copula-based APARCH-models in risk assessment and portfolio allocation»
Автор: Артемьев Антон Владимирович, 4 курс, Нижний Новгород
Научный руководитель: отсутствует

Лауреат (2 место)
Работа на тему: «Выявление опережающих индикаторов банкротства банков»
Автор: Цыганова Валерия Владимировна, 4 курс, Нижний Новгород
Научный руководитель: Хасянова Светлана Юрьевна

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа по финансам для студентов магистратуры и выпускников 2016года»

Лауреат (3 место)
Работа на тему: «Анализ факторов, влияющих на выбор источников финансирования сделок слияний и поглощений»
Автор: Буйлова Екатерина Владимировна, 1 курс магистратуры Нижний Новгород
Научный руководитель: Россохин Владимир Валерьевич

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурсов НИРС состоится в начале 2017 года.

Итоги Конкурса НИРС 2016 НИУ ВШЭ (DOCX, 75 Кб)