День знаний в нижегородской Вышке

Дорогие первокурсники бакалавриата и магистратуры! Торжественное мероприятие, посвященное вашему первому студенческому дню, и вручение студенческих билетов состоится 1 сентября в 14:00 (сбор студентов в 13.30) в автозаводском корпусе Вышки (ул.Львовская, 1В).

Студентка магистратуры факультета права Евгения Рябинина стала стипендиатом Оксфордского Российского Фонда

Церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста состоялась в Москве

3 декабря 2015 года  в Колонном зале Дома Союзов состоялась церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года» в рамках празднования профессионального праздника День юриста и 10-летия Ассоциации юристов России.