Иллюстрация к новости: Уникальные онлайн-курсы для студентов и юристов

Уникальные онлайн-курсы для студентов и юристов

АНО «Центр развития юридических клиник» создал уникальную платформу с онлайн-курсами правовой тематики - online.codolc.com

Уважаемые клиенты, спешим сообщить важную информацию!

Всероссийская научная конференция "Дни науки факультета права НИУ ВШЭ" в г. Москва

28-29 февраля 2020 года, в стенах НИУ ВШЭ в Москве прошла ежегодная всероссийская научная конференция "Дни Науки факультета права НИУ ВШЭ".

Организационное собрание первичного отделения Совета молодых юристов

20 февраля состоялось организационное собрание первичного отделения Совета молодых юристов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород при Нижегородском региональном отделении Ассоциации юристов России.

Иллюстрация к новости: Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

В 2019 году свыше 140 стажеров и консультантов Студенческого правового бюро продолжили на безвозмездной основе оказывать юридическую помощь гражданам.

Иллюстрация к новости: Региональный этап Всероссийской олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста»

2 декабря на базе Национального исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» - Нижний Новгород состоялся региональный этап Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Иллюстрация к новости: Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Уважаемые коллеги!
Мы с радостью сообщаем вам о новом логотипе и слогане нашего Студенческого правового бюро!

VII Международная Летняя школа в НИУ ВШЭ г. Москва

Студентка 3 курса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Тюрина Кристина с 3 по 9 сентября 2018 г. прошла обучение по программе повышения квалификации «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России» в рамках VII Международной Летней школы в НИУ ВШЭ г. Москва.