Иллюстрация к новости: Уникальные онлайн-курсы для студентов и юристов

Уникальные онлайн-курсы для студентов и юристов

АНО «Центр развития юридических клиник» создал уникальную платформу с онлайн-курсами правовой тематики - online.codolc.com

Уважаемые клиенты, спешим сообщить важную информацию!

Всероссийская научная конференция "Дни науки факультета права НИУ ВШЭ" в г. Москва

28-29 февраля 2020 года, в стенах НИУ ВШЭ в Москве прошла ежегодная всероссийская научная конференция "Дни Науки факультета права НИУ ВШЭ".

Иллюстрация к новости: Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

Итоги работы Студенческого правового бюро за 2019 год

В 2019 году свыше 140 стажеров и консультантов Студенческого правового бюро продолжили на безвозмездной основе оказывать юридическую помощь гражданам.

Иллюстрация к новости: Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Студенческое правовое бюро - победитель конкурса "Лидер сообщества"!

Подведены итоги Конкурса целевых пожертвований "Лидер сообщества" для юридических клиник!

Иллюстрация к новости: Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Представляем Вашему вниманию новый логотип Студенческого Правового Бюро

Уважаемые коллеги!
Мы с радостью сообщаем вам о новом логотипе и слогане нашего Студенческого правового бюро!

VII Международная Летняя школа в НИУ ВШЭ г. Москва

Студентка 3 курса факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Тюрина Кристина с 3 по 9 сентября 2018 г. прошла обучение по программе повышения квалификации «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России» в рамках VII Международной Летней школы в НИУ ВШЭ г. Москва.