Новости

Иллюстрация к новости: Итоги конференции «Юридические клиники – новый взгляд на практико-ориентированность высшего юридического образования»

13 марта на базе МГЮА им. О.Е.Кутафина прошла конференция в которой приняли участие представители юридического клинического сообщества со всей России, а также представители Министерства науки и высшего образования, Министерства юстиции, других госорганов и организаций.

Иллюстрация к новости: 18 сезон работы «Студенческого правового бюро» - открыт!

18 сезон работы «Студенческого правового бюро» - открыт!

29 сентября в стенах НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошло торжественное открытие нового сезона работы юридической клиники факультета права

Иллюстрация к новости: Весенняя серия интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Весенняя серия интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Совет молодых адвокатов Палаты адвокатов Нижегородской области и Студенческое правовое бюро факультета права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приглашают принять участие в весенней серии интеллектуальных игр "Брейн-ринг" и "Что? Где? Когда?"

Уважаемые клиенты, спешим сообщить важную информацию!