Иллюстрация к новости: Расширяем связи с бизнесом

Расширяем связи с бизнесом

Наша программа – практикоориентированная: мы постоянно расширяем пул наших партнеров и форматы взаимодействия с ними. В этом учебном году для магистрантов 1 курса состоялась серия мастер-классов приглашенного практика Грошевой Светланы (сертифицированного специалиста по управлению проектами) по построению бизнес-процессов.

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов факультета Менеджмента с призовыми местами в конкурсе эссе "Предчувствие будущего"

Подведены итоги конкурса эссе «Предчувствие будущего»
Конкурс проводился среди студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и школьников Нижегородской области. Жюри проверило 51 работу, определив сильнейших по пяти критериям.

Иллюстрация к новости: Программа академического обмена НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с Индийским Институтом Менеджмента г. Райпур

Иллюстрация к новости: Корпоративный юрист инновационной компании провела мастер-класс для магистрантов

Магистрантам специализации "Инновации в бизнесе" был проведен мастер-класс корпоративным юристом инновационной компании «МФИ Софт» Эмилии Лапиной.

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В этот четверг состоялась встреча профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса с преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Образовательный курс "MD Campus. Event Management: Как организовать мероприятие вашей мечты".

Агентство Marketing Division совместно с НИУ ВШЭ — Нижний Новгород запускают образовательный курс "MD Campus. Event Management: Как организовать мероприятие вашей мечты".

Иллюстрация к новости: Наши преподаватели кафедры Общего и стратегического менеджмента провели мастер-классы для студентов-медиков — членов научного студенческого общества

Наши преподаватели Плотников М.В. и Смельцова С.В. 17 и 24 октября провели курс лекций по проблематике междисциплинарных научных исследований и искусству составления успешной презентации

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Сегодня в НИУ ВШЭ - НН прошла лекция для студентов старших курсов о бизнес планировании, инновационных стартапах, компетенциях для этого и многом другом.

Иллюстрация к новости: Выпускница магистерской программы "Менеджмент" о своей работе в ФРИИ

Выпускница магистерской программы "Менеджмент" о своей работе в ФРИИ

Выпускница магистерской программы "Менеджмент", эксперт и региональный представитель ФРИИ Дарья Прыткова встретилась со студентами магистратуры, чтобы поподробнее рассказать о работе венчурного фонда.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).