Иллюстрация к новости: Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.

Иллюстрация к новости: Студенты 1 курса магистратуры презентовали итоги своей работы над проектами ИПФ РАН

21 июня состоялась заключительная презентационная сессия Проектной мастерской в этом учебном году.

Иллюстрация к новости: Студент магистратуры на III Конгрессе "Инновационная практика: наука плюс бизнес"

Конгресс был посвящен актуальной для современного общества, экономики и рынка труда проблеме — формированию компетенций XXI века. Студент 2 курса магистратуры факультета менеджмента Касаткин Кирилл посетил это мероприятие и поделился с нами впечатлениями и итогами проведения конгресса.

Иллюстрация к новости: «Study Hard, Party Hard» – девиз обучения в Стокгольмской школе экономики в Риге

Студентка 2 курса магистерской программы «Менеджмент» Вера Попова уехала учиться в рамках международной академической мобильности в Стокгольмскую школу экономики (Латвия, Рига), и мы попросили ее поделиться своими впечатлениями.

Иллюстрация к новости: Подписано соглашение с Индийским Институтом Менеджмента – Райпур по обмену студентами в рамках магистерской программы «Менеджмент»

Благодаря подписанному соглашению между ВУЗами, российские студенты смогут поехать в Индийский Институт Менеджмента-Райпур уже в декабре текущего года, а студенты из Индии смогут посетить Нижегородский кампус в 3 модуле этого учебного года.

Иллюстрация к новости: Лекция «Как стать грамотным заемщиком: 3 простых правила» от Центрального банка РФ

Приглашаем посетить лекцию на тему «Как стать грамотным заемщиком: 3 простых правила» от Центрального банка РФ. Лекция состоится 7 ноября в 18.00 по адресу: ул. Родионова, 136, ауд.102.