Новости

Иллюстрация к новости: Нижегородские студенты представили решение «Умный шлагбаум» на Евроазиатском ИТ-форуме

Команда-победитель Международного онлайн-хакатона «Умный Город. Умный Дом» НИУ ВШЭ – Нижний Новгород представила свой проект на Евроазиатском ИТ-форуме «Цифровой суверенитет как основа долгосрочного международного сотрудничества». Участники рассказали службе портала, как за четыре месяца им удалось развить решение кейса «Умный шлагбаум» до универсального приложения на основе новейших цифровых технологий.

Иллюстрация к новости: «Игровой симулятор с реальными плодами»: выпускники НИУ ВШЭ создали стартап по круглогодичному выращиванию клубники

Выпускники магистратуры «Управление развитием компании» создали стартап «GardenSharing». В его основе - идея инновационных автономных модульных боксов, способных круглый год выращивать плодовые растения.

Иллюстрация к новости: Соглашение о сотрудничестве подписала администрация Нижнего Новгорода с нижегородским кампусом НИУ «Высшая школа экономики»

Социальные, просветительские и исследовательские проекты представили студенты Высшей школы экономики в рамках подписанного соглашения между нижегородским кампусом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и администрацией Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: «Узнать друг друга и себя»: студенты цифровой магистратуры встретились офлайн

«Узнать друг друга и себя»: студенты цифровой магистратуры встретились офлайн

Встреча-развиртуализация магистрантов программы «Управление организациями и проектами» состоялась в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Студенты цифровой магистратуры организовали знакомство группы на территории кампуса, чтобы проникнуться атмосферой вуза, в котором два года будут учиться онлайн.