Иллюстрация к новости: Доклад И. Д. Ремизова на международной конференции

Доклад И. Д. Ремизова на международной конференции

Иллюстрация к новости: Мир, труд, math!

Мир, труд, math!

На майских праздниках в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики кафедрой фундаментальной математики и лабораторией топологических методов в динамике была организована первая международная студенческая конференция «Математическая весна 2019».

Иллюстрация к новости: Первое место на конференции "Ломоносов-2019"

Первое место на конференции "Ломоносов-2019"

Cтуденты 3 курса ОП "Математика" Полина Ашина, Анастасия Логинова и Алексей Самохин приняли участие в международной научной конференции «Ломоносов-2019», которая проходила с 8 по 12 апреля в МГУ им. М.В.Ломоносова.

Иллюстрация к новости: Школа-конференция “Математическая весна 2019”

Школа-конференция “Математическая весна 2019”

Уважаемые студенты, приглашаем Вас принять участие в Школе-конференции “Математическая весна 2019”, которая будет проходить на базе нижегородского кампуса НИУ ВШЭ со 2 по 5 мая 2019 г.

Иллюстрация к новости: С 8 по 12 апреля с 17:00 до 20:00 в НИУ ВШЭ НН будет проходить курс лекций профессора Павла Берлова (Имперский Колледж, Лондон) по геофизической гидродинамике

Цель курса: Лекции будут сфокусированы на фундаментальных основах, а так же динамике геострофически и гидростатически сбалансированных течений.

Пленарный доклад на международной научной конференции

Иван Ремизов успешно выступил на конференции “Бесконечномерный анализ и математическая физика”

Иллюстрация к новости: Конференция с атмосферой праздника

Конференция с атмосферой праздника

Во время новогодних праздников в стенах Высшей школы экономики состоялась первая международная конференция «Topological methods in dynamics and related topics», организованная кафедрой фундаментальной математики факультета информатики, математики и компьютерных наук.